Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Артур, Анфиса и Шамбала

Пт, 30/01/2015 - 22:15 #1

Артур, Анфиса и Шамбала

Доброго просмотра всем!

Это - "сборная солянка" - что-то приобретено на подарок, что-то - получено в подарок. Так что в основном - просто информация для выбора и ознакомления.

Начну с колечка Артур. Заглядывалась на него еще года полтора назад. Здесь - черное родирование, позолота и серебро. Это - нечто!!! Мое любимое (приобретала в замен другого любимого колечка, которое было у меня больше десяти лет, но прошлым летом как-то потерялось - просто тоненькое оксидированное колечко с узором бесконечника). И вот - нашла не то что замену - скорее, продолжение для него. С позолоченной веточкой выглядит как эксклюзивная вещица, да и вообще - узор неизбитый, нежный, и - очень даже унисекс (возникали даже мысли по поводу 14 февраля и подарка...). ОЧЕНЬ удобное, вполне самодостаточное, но можно и сочетать:

Далее - шикарная Анфиса с гранатовыми вставками (на подарок). Выглядит - очень впечатляюще. Гранатовый цвет - ясного красного цвета, на фото почему-то темнит. Цирконий это все дело превращает поистине в драгоценность. Надеюсь, выбор понравится:). Первое (просто чтоб представить размер) и второе фото - природное освещение, два последних - электрическое. Еще раз обращаю внимание - центральный камень намного краснее (прямо граненная клубничка), но циркончики оказались более фотогеничными:)

Дальше - подарок себе, любимой, на ДР - Шамбала с розовым кварцем. Недавно видела детальный фотоотчет о ней же, но в родировании, поэтому - только для общего представления 1 фото. Самое милое - легчайшие, и крепление круга - подвижное. Кварц - отдельная песня, и за счет крепления он здесь просто в самом выигрышном варианте. Да, если кто еще не обратил внимания - верхняя часть похожа на Эйфелеву башню;). Вот раньше никогда не хотела в Париж (ну вот не знаю - в Барселону или Вену - да, а туда - нет), а теперь - наверное, пересмотрю свои мечты;):

Пт, 30/01/2015 - 22:26 #2

Артур - просто красавеццём цём неузнаваемый. 

Пт, 30/01/2015 - 22:33 #3

Анфиса! влюбленность Какая прелесть!

Пт, 30/01/2015 - 22:36 #4

Серьги "Анфиса" с гранатовыми вставками роскошны. Обязательно понравятся!)  

Серьги "Шамбала" с розовым кварцем и родиевым покрытием смотрятся очень нежно и освежающе (кварц и правда такой розовый, или на фото так вышло?)

Пт, 30/01/2015 - 23:02 #5

Моя Шамбала - без родирования. А розовый - как ни странно - вот именно такой и есть. Кварц полупрозрачный, иногда может давать более молочные тона, а тут попались вставки именно розовые такого цвета с более мутными облачками (на фото их не видно). В общем же воспринимается просто такого цвета (не все ж их буду рассматривать у окна под разными углами;)). Хотя, може, у Вас монитор делает ярче?

Пт, 30/01/2015 - 22:51 #6

Ах, Анфиса!! Она шикарна!!

Остальные приобретения тоже хороши, но на мой вкус красное  в золоте - это вау!!!влюбленность

Пт, 30/01/2015 - 23:46 #7

Очень шикарно смотрится Анфиса в позолоте. Розовый кварц в Шамбале очень нежен.

Сб, 31/01/2015 - 00:10 #8

Анфиса - красавица ))) Гранат с позолотой не может не понравиться! влюбленность