Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Благодарность ЧАРОДЕЯМ Оринго и Аризоны!

Пт, 22/01/2016 - 14:05 #1

Благодарность ЧАРОДЕЯМ Оринго и Аризоны!

Огромное спасибо сотрудникам Оринго и Аризоны! Вы большие молодцы!!! Я дружу с Оринго уже 10 месяцев (сегодня получила свой 14й заказ), такое внимательное, дружелюбное, понимающее отношение к клиентам - редко где встретишь! А украшения? Да нет таких слов , чтобы передать красоту и качество изделий! Заходишь на сайт и погружаешься в Мир красоты , волшебства и сказки! Этакий оазис релакса. Всем знакомым и незнакомым рекомендую Ваш магазин. Спасибо , что Вы есть!!!

Сб, 23/01/2016 - 01:23 #2

Анна Николаевна, каждый такой отзыв невероятно окрыляет нас и придает силы двигаться дальше, чтобы еще больше радовать Вас и Ваших близких!влюбленность

Спасибо за то, что Вы с нами!цветочек

Сб, 23/01/2016 - 16:22 #3

Сегодня получила первое украшение, спасибо все очень аккуратно видно, что делается с любовью. Спасибо.

Сб, 23/01/2016 - 20:55 #4

Большое спасибо коллективу  ОРИНГО за все украшения,которые я получила в прошлом году!Все они,без исключения,исполнены с высоким мастерством.Это не просто ювелирные изделия,это произведения искусства!Это то,что не подвержено моде,а останется навсегда.У меня в коллекции ювелирных изделий много винтажных украшений(браслеты,кольца,броши) известных ювелиров прошлого столетия.Это замечательные Коро,Трифари,Нолан Миллер,Вейс.И,  я составила прекрасные комплекты к ним, именно, из украшений Оринго.Мой индивидуальный стиль!.Винтаж плюс современность! Очень красиво!А возможно стало к ним что-либо подобрать потому,что только украшения Оринго можно поставить рядом с классикой.Посмотрите! Браслет от Коро,которому более  60 лет,а рядом,а рядом Комета! Как прекрасно,какая тема!Достойный винтаж и Оринго! А ниже брошь от Nolan Miller и комплект Вечер.Никогда не могла подобрать к этой броши украшение!!!(обратная сторона браслета с клеймом от Coro)Интересно ли вам?Могу продолжить тему и еще раз спасибо Оринго.Вы доставили мне радость и оживили мой винтаж,который я буду с удовольствием носить. 

Сб, 23/01/2016 - 22:00 #5

irisnatusia пишет:

Интересно ли вам? Могу продолжить тему и еще раз спасибо Оринго. Вы доставили мне радость и оживили мой винтаж,который я буду с удовольствием носить. 

Добрый вечер! Огромное спасибо за этот анонс грядущих чудес и за высокую оценку наших украшений! влюбленность

Скажу Вам честно, когда мне прислали ссылку на это сообщение, все дела были отложены немедленно. улыбка Очень люблю винтаж, а ещё больше впечатлил редчайший дар сочетать винтаж и современность. 

Если у Вас будет время и желание рассказать о своём видении ювелирного искусства, буду крайне признательна. Можем сделать отдельную тему?

С уважением, Елена Маслова.

Вс, 24/01/2016 - 21:34 #6

Ах, какая прелесть! Очень и очень интересно! Глядя на Ваши фото, моментально выпрямила спину и мысленно отправилась в аристократическую Британию начала прошлого века стеснение

Пнд, 25/01/2016 - 21:32 #7

Какая красота!!! Подобрав серьги к своему кольцу, которое очень давно не имело достойного дополнения, я Вас очень хорошо понимаю!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!радость покупки

Сб, 23/01/2016 - 21:11 #8

О, господи! Какая красота!!!!! Конечно продолжить, так интересно!

Сб, 23/01/2016 - 22:07 #9

Вот брошь,которую сделали харьковские ювелиры в 1962 году, а рядом Макраме.Удивительно подходят друг к другу.Следующее фото -кольцо конца 19 века,в хорошем состоянии,хотя отсутствует немного марказита,а рядом Оринго-Перо.Еще одно кольцо ему лет 120,шинка истерлась от времени, пара марказитов тоже отсутствует,а натуральные аметисты сверкают, как фиолетовые искры.Глория- серьги с лавандовыми циркончиками  и кольцо смотрятся,как родные.Все комплекты ношу и все они вызывают огромный интерес!!!Какое соприкосновение эпох,какое чудо,когда великое МАСТЕРСТВО прошлого и настоящего оказалось рядом!

Сб, 23/01/2016 - 23:05 #10

irisnatusia, спасибо за эстетическое удовольствие! Ваши фотографии - настоящий подароквлюбленность. С чего начиналась Ваша коллекция? Интерес к винтажу возник случайно или это семейная "традиция"?улыбка Если не секрет, поделитесь. Очень интересно.

Вс, 24/01/2016 - 10:45 #11

очень люблю капельное серебро!) хотелось бы увидеть Ваше колечко поближе ниндзя

долго пыталась найти себе достойные украшения в такой технике. но все модели какие-то бабушельские слеза

:D