Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Что в имени тебе моем?.. Подвес "Ната", цепь "Нонна", браслет "Бисмарк московский".

Чт, 30/07/2015 - 16:22 #1

Что в имени тебе моем?.. Подвес "Ната", цепь "Нонна", браслет "Бисмарк московский".

Настал черед показать Вам мое именное украшение - подвес ( чармс ) "Ната". Сейчас у меня это один из самых любимых и часто надеваемых подвесов. Ведь ювелиры с точностью до миллиметра воплотили в жизнь эскиз. Особенно важным для меня является то, что мастера, как я и хотела, сделали украшение двухсторонним. В этом обзоре я покажу, с чем и как я ношу своего серебряного "Натусика".

Подвес "Ната" изначально задумывался мною как чармс. Мне очень нравятся эти милые подвески на браслетах, особенно объемные. Так как уже не могу позволить себе целую гирлянду из легкомысленных фигурок , я придумала один, но особенный. Для милых и озорных Наташек. Но когда увидела готовое украшение, решила, что пока остановлю свой выбор на подвесе.

Подвес «Ната» - своеобразный "знак качества", отличительная особенность и практически "официальное" подтверждение уникальности обладательницы украшения. звезда Возможно нескромно, но прошу отнестись к этому с долей юмора.

Поверхность подвеса на обеих сторонах рельефная, будет хорошо смотреться с оксидированием. 

У меня вариант с комбинированным покрытием - белый родий и позолота. В этом случае надписи и само имя не бросаются в глаза, ведь не все любят "знакомиться" таким образом с окружающими.

Но при определенном угле зрения и на близком расстоянии слова хорошо читаются.

Вес подвеса довольно большой по сравнению с привычными классическими изделиями. Для него я подобрала цепочку "Нонна" длиною 55 см. Красивая и эффектная, она прекрасно сочетается с подвесом. Каждое звено ромбовидной формы состоит из двух частей . Грани красиво блестят на солнышке, а покрытие белым родием усиливает сияние. Надевая цепочку я не стараюсь специально выровнять ее полотно, даже перекрутившись на шее, украшение не теряет своей привлекательности.

Сейчас на примере подвеса покажу, как выглядит на руке чармс «Ната». Поможет в этом красивый браслет «Бисмарк Московский».  (длина 17 см, окружность запястья 14см).

Разнообразие бисмарков в каталоге поражает, думаю, им следует выделить отдельный обзор-сравнение. Что касается нашего гостя – это крепкое  надежное плетение, карабин, замененный по моей просьбе на фирменный замочек "Аризоны".

Милые девушки, такое использование подвеса является нецелевым, прошу отнестись к этому серьезно. Ведь его конструкция не предполагает подобных нагрузок, ушко довольно тонкое, а неаккуратная жестикуляция увеличивает возможность потери или поломки украшения.

В общем, все трюки выполнены каскадёрами, не повторять в реальной жизни.счастье

Практическая сторона.

В этот раз я значительно упростила себе жизнь, попросив мастеров покрыть все изделия белым родием. Если подвес еще не очень капризен в уходе и с ним легко справилась бы чистящая салфетка, то ажурное плетение цепочки и браслета обязывает, как минимум, к профилактической чистке.

Конкурс "Впиши свое имя в историю" стал настоящим подарком для меня и многих форумчан, увлеченных творчеством. Надеюсь, вместе с "Оринго" все мы сможем воплотить в жизнь еще много интересных задумок.цветочек

Чт, 30/07/2015 - 16:32 #2

Мои поздравления цветочекцветочекцветочек! Очень стильная штучка, любовалась ею еще в эскизе, и обрадовалась, когда узнала, что это один из победителей красный бриллиант.

Мне так точно такой подвес надо, и он у меня обязательно будет. Е еще у меня и жена брата тёзка наша... девочка

Эх, где там мешок баксов? Согласна, чтоб меня им даже стукнуло (слегкасчастье).

Спасибо Вам за замечательное Наткино украшение!

Чт, 30/07/2015 - 16:35 #3

Спасибо! Мнение Наталочек для меня особенно важнопират. Пусть исполняются Ваши ювелирные (и не только) желания!цветочек

Чт, 30/07/2015 - 17:43 #4

Талочка,Ваше украшение, в виде монеты,всегда будет на пике моды!Этот дизайн всегда актуален и никогда не надоест.А если в него вложена частичка себя,так и подавно этот подвес всегда будет радовать и дарить гармонию с собой!влюбленностьЯ искренне Вам этого желаю!любовь

Да,еще хочу сказать,что на Вас он просто шикарно смотрится!!!восхищение

Чт, 30/07/2015 - 18:05 #5

Спасибо за добрые слова, Татьяна Жановна!

Чт, 30/07/2015 - 18:00 #6

Тала, подвес на браслете - бомба! Я тоже такой хочу! Давно питаю страсть к такому типу подвесов.

Чт, 30/07/2015 - 18:04 #7

Спасибо! Рада, что вам понравилось украшение!

Чт, 30/07/2015 - 18:22 #8

Супер!!!звездочка И идея конкурса и его реализация и Ваши фото, как всегда профессиональны и досконально показывают каждый уголочек украшения! Думаю, Наташи, после такого отчета, побегут и себе покупать именное украшение!!!! звезда

Чт, 30/07/2015 - 21:54 #9

Спасибо, Даша! Очень надеюсь, что Наташам понравится.влюбленность

Чт, 30/07/2015 - 20:49 #10

Получился красивый подвес и очень нравится смысл, ведь идея действительно классная: имеете дело с оригиналом, а не пиратской копией звезда

Чт, 30/07/2015 - 21:55 #11

Спасибо! Идея пришла неожиданно, после нескольких дней мучительных поисков.ниндзя