Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Цветенье маков в серебре. Серьги "Маков цвет 3" и "Маков цвет 4", подвес и брошь "Маков цвет".

Втр, 31/05/2016 - 22:32 #1

Цветенье маков в серебре. Серьги "Маков цвет 3" и "Маков цвет 4", подвес и брошь "Маков цвет".

Всем доброго последнего дня весны! Завтра встречаем лето, а с ним продолжаем любоваться цветущей природой нашей страны. Может кому-то из Вас удалось прогуляться по маковому полю? Или у Вас уже есть свои серебряные маки из колоритной коллекции Оринго? Сегодня во втором обзоре, посвященном "Маковому цвету", я покажу Вам серьги "Маков цвет 3", "Маков Цвет 4", подвес "Маков цвет" и брошь.

Так как об образе самих изделий мы говорили ранее, сегодня остановимся только на технических деталях наших героев.

Серьги-подвески "Маков цвет 3" отличаются от первого варианта, основы коллекции серег "Маков цвет", подвижной конструкцией и формой гарпуна. А от серег "Маков цвет 2" размером вставки. Вес всех указанных изделий практически идентичен. То есть выбор тех или иных серег, можно сказать, зависит от собственных предпочтений в форме замка. В случае с натуральными камнями в виде вставок определяющей может стать разница в цене на камни диаметром 6мм и 8мм.

В серьгах-подвесках "Маков цвет 3" достаточно места для мочки - 9мм. Если вес украшений чуть более 11г не доставляет неудобств, серьги подойдут для широкого круга женщин. Дизайн верха серег позволяет закрыть прокол - в запасе порядка 3,5мм.

Серьги-пусеты "Маков цвет 4" имеют довольно заметные габариты. Пышный цветок не оставляет серьгам шансов остаться незамеченными. Небольшой, но уже ярко играющий в этом диаметре на свету, камешек украшает серебряные лепестки и добавляет красок.

Гарпун расположен строго по центру цветка и требует тщательно подобранной длины.

Подвес "Маков цвет", как и серьги-подвески, имеет еще один вариант оформления с меньшим камнем диаметром 6мм. Дизайн уже знакомый, идентичен серьгам - пышный цветок подвешен на лаконичном ушке в виде капли. На длинных тонких цепочках может прокручиваться вокруг оси.

И на десерт, изюминка, как мне кажется, самобытной коллекции "Маков цвет" - одноименная брошь. Это изделие мало кого оставит равнодушным. Видно, что в этом случае ювелиры добавили еще чуть больше магии и душевности. Потрясающая детализация, цветы действительно словно настоящие. В этих серебряных лепестках и упругих побегах, ярком оранжевом цирконии теплится огонек, готовый вспыхнуть в любой момент. Безусловно, харизматичное украшение, которое может стать семейной реликвией.

Крупное, габаритное украшение имеет немалый вес. В связи с этим идеально подходит для верхней одежды из плотной ткани. Толстая, длинная игла легко проткнет даже пальто. Подойдет для  головных уборов, которые хорошо держат форму.  На нежном трикотаже, деликатных и тонких тканях брошь сидит менее статично, заваливается то на один, то на другой бочок. Думаю, ее время - осень-весна, пора пиджаков, жакетов, пальто.

Практическая сторона.

Потрясающая детализация и множество элементов в украшениях требуют соответствующего ухода. Салфетка в данном случае плохой помощник, в домашних условиях лучше отдать предпочтение чистящему раствору и щеточке. Затем тщательно просушить украшения, так как множество углублений в центре цветка задерживают влагу. Серия "Маков цвет" - тот случай, когда декоративное или защитное покрытие оправдывает себя на 200% процентов. Когда украшения радуют внешним видом и не доставляют хлопот в уходе, удовольствие от покупки еще больше. Поклонникам "живого" металла рекомендую доверить чистку изделий профессионалам.

Вариантов сочетания изделий в рамках коллекции "Маков цвет" огромное количество. В зависимости от образа вы легко сможете подобрать подходящий. Уверена, у многих из Вас в шкатулках уже цветут маки. Какой набор изделий Вы считаете оптимальным и универсальным?

Втр, 31/05/2016 - 23:12 #2

Потрясающие фото, особенно последнее!!!! Очень красивый цвет циркония на фоне покрытия. П.С. очень тебе красиво с этим лаком и помадой.

Втр, 31/05/2016 - 23:14 #3

Спасибо, Даша!улыбка Не любила раньше коралловые оттенки, но надо расширять горизонты. Тем более лето на дворе.

Втр, 31/05/2016 - 23:13 #4

Маков цвет во всех образах хорош любовь! Если раньше знала что именно хочу из этой серии, то сейчас понимаю, что хочу ВСЕ! Спасибо за прекрасный обзор!

Втр, 31/05/2016 - 23:17 #5

У Вас редкое для девушек качество - знать, что именно хочетсясчастье

Втр, 31/05/2016 - 23:22 #6

Тала, насчет коралла даже не сомневайтесь! Это стопроцентно ваш цвет, просто идеально соответствует образу и подчеркивает вашу красоту и индивидуальность. А такой вот сет украшений - просто отрыв башки! То, что нужно, чтобы быть в центре внимания в хорошем смысле!

Втр, 31/05/2016 - 23:28 #7

Спасибо, Анна! Вот только после тридцати начала обращать внимание на цветотип и вдумчиво выбирать одежду и косметику. Раньше был разброд и шатаниясчастье

Втр, 31/05/2016 - 23:36 #8

Последнее фото сразу можно в модные глянцевые журналы!Талочка,чудесный обзор!И все-таки для меня кольцо с тремя маками самое красивое, может оно не практичное, но однозначно уникальное!А еще мне очень нравится цвет твоего лака и помады)))тебе очень идет!цветочек

Втр, 31/05/2016 - 23:47 #9

Спасибо!улыбка Приятно, что все понравилосьвлюбленность. Мои симпатии на стороне миниатюрного колечка, эта коробочка мака сбоку очень привлекательная. 

Ср, 01/06/2016 - 00:00 #10

Да-да, я помню по предыдущему обзору))Мне оно тоже нравится!Такое и в пир, и в мир!Да и натуральный камешек в такое колечко более реально поставить, бюджет против точно не будетсчастье

Ср, 01/06/2016 - 00:10 #11

Бюджет не молчит, но я часто поступаю, как с надоедливым теелфонным собеседником: "Алло, вас плохо слышно...алло..."счастье И "кладу трубку".