Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Цветы в серебре. Комплект "Айва".

Ср, 30/09/2015 - 21:14 #1

Цветы в серебре. Комплект "Айва".

Как думаете, что общего у ароматов VV Platinum Roberto Verino, Fleurs de Nuit Badgley Mischka, Chance Eau Tendre Chanel, My Burberry Burberry и Aqva Divina Bvlgari (и еще многих других) ?

В них в той или иной степени присутствует порою сладкая, порою терпковатая нотка айвы. В парфюмерии используются запахи цветов, плодов и даже косточек айвы. В зависимости от сорта и степени зрелости запах может напоминать аромат тропических фруктов, цитрусовых, а косточки айвы могут пахнуть, как горький миндаль.  Как видите, это дерево является просто находкой для парфюмеров.

А серебряный комплект "Айва" является находкой для нас. Когда нужно выглядеть королевой, причем здесь и сейчас, стоит достать из шкатулки заветный гарнитур - волшебство не заставит себя долго ждать. Преображаются облик, мысли, осанка и походка.

Комплект "Айва" - яркий представитель цветочного стиля в ассортименте «Оринго». Настолько торжественный, что в силах создать праздник, даже если календарь не велит.

Комплект выполнен в едином стиле - это образ цветка. Пять лепестков украшены грушевидными фианитами; камни в бесцветном варианте сияют на окончании каждого лепестка. Светлое серебро выгодно оттеняет цветную серединку и делает очертания украшения эффектнее. Давно в обзорах не было таких богато оформленных, роскошных цветов в серебре. А сегодня у нас целый букет весенней свежести. Кстати , поиграв с цветом грушевидных циркониев можно сместить акценты в украшении. Темные, глубокие цвета (гранатовый, синий, аметистовый, черный) перетянут внимание на себя, а легкие пастельные оттенки будут нежно дополнять сияние металла и бесцветных камешков.

ВСЕ УКРАШЕНИЯ С РОДИЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ.

Серьги-подвески в меру крупные, в меру тяжелые, если мы говорим об украшениях для особенных случаев. Заметные и эффектные.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Замечательно дополнят вечернюю прическу, станут ярким акцентом рядом с простой и лаконичной укладкой. В любом случае, длинные волосы лучше собрать возле ушей, чтобы пряди не цеплялись за лепестки цветка.

Колечко не уступает серьгам в нарядности, способно украсить ваши руки без поддержки других колец-компаньонов. Даже яркий маникюр может быть лишним рядом с такой красотой. Ухоженные ручки с бархатистой кожей - все, что нужно.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Многим девушкам нравится раздвоенная шинка как в колечке "Золотые рыбки". В украшении "Айва" она состоит из трех линий. А это предполагает еще более удобную посадку на тонких пальцах. Ведь для колец, в которых декоративный элемент выступает над пальцем и представляет собой отдельную от шинки часть, особенно важно, чтобы украшение не прокручивалось.

Браслет  в виде поочередно соединенных цветов  того же размера, что и в серьгах с кольцом. 

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Каждый цветок плоский,  но на запястье изделие сидит хорошо, оптимальный размер цветочков позволяет браслету плавно огибать руку.

Декоративная цепочка позволяет менять размер. Если в семье несколько поклонниц серебра , каждая сможет носить браслет, независимо от объема запястья, украшение легко подстроится под ваши ручки.  Окончание цепочки в виде фирменного знака производителя - буквы "А". Декоративный элемент изящный и неброский, не отвлекает внимание от украшения , но при этом органично завершает композицию. По вашему желанию буковка может быть заменена на любое другое окончание из тех, что представлены в других браслетах. 

Браслет застегнут на самое первое звено (длина 18 см, окружность запястья 14 см). Длина всего браслета до декоративного окончания 20см.

Практическая сторона.

Уход, как и за всеми изделиями с множеством камней, заключается как в поддержании внешнего вида серебра, так и в очищении поверхности фианитов от пыли и загрязнений. Лепестки на украшениях могут цепляться за нити в вязаной ажурной одежде. А вот с гладкими, но деликатными тканями, чулками проблем не будет. Все крапаны имеют округлое, идеально гладкое окончание, края цветков также закруглены и хорошо отполированы.

Цветочная тема в ювелирном искусстве богата и неисчерпаема. Кто-то ценит реалистичность, другим по душе образное и символичное изображение цветов, лишь тонкий намек. Природная красота цветов дает большие возможности для ювелиров в выражении своей фантазии. Из рук мастеров выходят как скромные полевые цветы в серебре, так и роскошные пышные соцветия, поражающие богатством и роскошью. А нам остается вдохнуть жизнь в эти сокровища, украсив сиянием глаз и счастливой улыбкой.

Ср, 30/09/2015 - 21:50 #2

Украшения выглядят крупно и изящно одновременно. Привлекательно, особенно после прекрасной дегустации. Спасибо))

Какая хрошая идея с ароматами, приятно что вы ее так органично подхватили.

Ср, 30/09/2015 - 22:21 #3

Спасибо, парфюмерный конкурс мне очень интересен. С удовольствием читаю про ароматы. У меня сейчас длительный период воздержания, сначала один малыш, следом второй, а аромат в общении с ними мне мешает. Но детки растут, а мама все чаще засматривается в сторону парфюмерных прилавковдевочка и мысленно покупает все эти бутылочки.

Выборку делала на основе вот этой информации.

Чт, 01/10/2015 - 07:48 #4

О эти бутылочки! Мой мелкий сын когда я чем-то пшикалась очень интересовался тоже, маму обязательно нюхал. Фрагарантика еще тот поглощающий бермудсий трегольник. Комментаторы там все такие утонченные, что я смущаюсь гсобственной грубости пиратулыбка

Чт, 01/10/2015 - 12:20 #5

Особенно зачитываюсь отзывами мужчинсчастье

Ср, 30/09/2015 - 21:53 #6

Очень красивые цветы. В данном цвете - зимние, как замерзшие, покрытые льдом.синий бриллиантснегзвезда

Лак, тоже, очень красиво подобран, как всегда)).девочка

Ср, 30/09/2015 - 22:23 #7

Спасибо, Даша. цветочекЭтот песочный лак изюминка моей коллекцииулыбка

Чт, 01/10/2015 - 00:31 #8

Одни из любимейших цветов Оринго. Спасибо, Талочка, за такую вкусную дегустацию улыбка

Чт, 01/10/2015 - 12:21 #9

Спасибо, Ириш!цветочек

Чт, 01/10/2015 - 09:54 #10

Очень нежно и красиво! Аква - потрясающий оттенок, который очень гармонично сочетается с серебром. И Даша, права - напоминает замерзшие покрытые инием цветы.

И конечно же без Ваших прекрасныхфотографий и описания никуда! Спасибо большое! очень понравилось!

Чт, 01/10/2015 - 12:21 #11

Спасибо, Валя!влюбленность