Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Дева зеленоглазая

Пт, 30/01/2015 - 21:37 #1

Дева зеленоглазая

Здравствуйте! Меня тоже порадовал предновогодний марафон:). И хотя первоначально собиралась брать что-то с лондон-топазом, но решила - гулять так гулять;). Никогда не покупала колец с крупными камнями (он 9 мм!). Мне всегда казалось, что они "дешевят" - ну не может такой размер быть натуральным. Ох как же я ошибалась! А о ЗЕЛЕНОМ аметисте и не слыхивала до Оринго;). Ну - вот результат - Дева с зеленым аметистом. Прекрасный обзор есть у Талы, я только чуток добавлю - практически ни за что не цепляется, в таком цвете - лапки, которыми держится вставка, почти не заметны. Огранка - я не специалист, безусловно, но, кажется, это не классическая бриллиантовая - лучше просматривается конусность, да и выглядит "мягче" (хотя, вполне может быть из-за размера). Из минусов - ну нельзя его носить каждый день на работу - слишком уж нарядное колечко! Может - летом будет уместнее. Фоток много, ведь игру света на гранях передать невозможно, так что не обессудьте за качество:

На последних двух фото - в искуственном освещении и при естественном. Днем - нежный мятно-серебристый оттенок камня, в электрическом - практически бесцветный с легким оттенком серости (если не поймать светового зайчика;)).

Дева нежна, заигрывает и смущается, и что самое приятное - и совсем не крупное кольцо, хотя камень не заметить - невозможно!

Пт, 30/01/2015 - 21:59 #2

Красивое и аккуратноебрилиантовое кольцои еще заметное и нарядноезвезда

Пт, 30/01/2015 - 22:28 #3

Как блестит, как сверкает аметист, загляденье просто.) Носите на работу, делитесь красотой!) (А разве в "Деве" такой уж крупный камешек ? Вот в "Луне"- даа.))

Пт, 30/01/2015 - 22:32 #4

Поздравляю с покупкой! Эффектное, нарядное колечко ! Настолько красивое, что даже перед выходом на работу хочется сказать себе "Эх, гулять, так гулять" и надеть несмотря на все дресс-коды. улыбка

Пт, 30/01/2015 - 22:32 #5

Поздравляю с чудесным украшением! На мой взгляд, это один из самых красивых камней в ассортименте Оринго. Очень нравится его чистота и прозрачность. У меня зеленый аметист в серьгах Ежик и кольце Луна. Засматриваюсь на Соло. Уверена, там просто фантастическая огранка!

Пт, 30/01/2015 - 22:34 #6

Просто у меня практически все более "классического" размера, даже с цветными вставками, поэтому 6 мм - ну, не маленкая красота:). Конечно, еще зависит от пальцев - у кого более длинные - можно и покрупнее позволить себе. А сияет, и правда, просто превосходно!

Пт, 30/01/2015 - 22:44 #7

Привыкнете к такому размеру камня, после него на маленькие не захотите переходить) И да, на работу одевайте) Ему же сносу нет)

Сб, 31/01/2015 - 10:50 #8

gillyflower пишет:

Просто у меня практически все более "классического" размера, даже с цветными вставками, поэтому 6 мм - ну, не маленкая красота:). Конечно, еще зависит от пальцев - у кого более длинные - можно и покрупнее позволить себе. А сияет, и правда, просто превосходно!

Не обижайте камушек! пират Он целых 9 мм! влюбленность Вот кажется, уже знаешь весь ассортимент, и вряд ли что-то сможет удивить, кроме новинок. А Ваши фотографии пересматривала несколько раз! И камень шикарный, и колечко это как первый раз увидела. кепулыбка Спасибо Вам большое!

Сб, 31/01/2015 - 10:58 #9

Ой, да, Вы правы - ошибку исправила. Я-то и думаю - ну большой же онвосхищение.

Приятно, если кому-то поможет сделать выбор - к сожалению, качество фото не то, но тут есть и проффесиональные обзоры, я хотела именно вставку показать

Сб, 31/01/2015 - 10:57 #10

Какой необычный камушек! Люблю аметисты - но насыщенные, сиреневые. А тут - даже и не подумала бы, что это тоже он

Сб, 31/01/2015 - 10:59 #11

Отлично все у Вас получилось! У нас же не конкурс профессиональных фотографов! Как раз сохранили интригу - кто захочет рассмотреть получше - будет заказывать и рассматривать! пиратвлюбленность