Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Дива", или немного о тенденциях 2016-го

Втр, 19/01/2016 - 21:07 #1

"Дива", или немного о тенденциях 2016-го

Хоть волосы и считаются лучшим естественным украшением,  на протяжении веков женщины разнообразными способами украшали их тоже, используя цветы, различные ленты, шнуры, деревянные гребни, палочки, а так же ювелирные шпильки и тиары. Последние всегда являлись предметом роскоши и принадлежали высшему свету.  Но в этом году дизайнеры (Rodarte, Valentino, Saint Laurent, Chanel, Louis Vuitton…) вывели моделей на подиумы в тиарах, причем рекомендуют носить это украшение без лишнего пафоса и вечерних нарядов, относиться к нему, как к обычному обручу либо ленте, и комбинировать с одеждой разнообразных стилей.

"Дива" - нежная, романтичная диадема, которая удачно впишется в любой модный образ будущего сезона.

(Зубцы, Лента, Роса в паутинке, Древо жизни, Иримэ)

(Адажио, Капельки 2, Бахрома, Макраме)

(Парад планет, Италия, Горный ручей)

А как вы относитесь к подобному аксессуару в будний день? И если ли в вашей сокровищнице "корона принцессы"?

В статье использованы фото-материалы с ресурсов:  asos.com, fragrantica.ru, aliexpress, fashion.kirovchanka.ru, vogue.ru.

Втр, 19/01/2016 - 22:58 #2

Вот это размахулыбка. Для будней смело. "Короны принцессы" у меня не было ни на выпускном вечере, ни на свадьбе. Любуюсь издали.

Пт, 22/01/2016 - 18:39 #3

У меня была на свадьбе, только её так спрятали под прической, что еле выглядывала стеснение

Втр, 19/01/2016 - 23:03 #4

Очень давно хотим расширить выбор диадем. Нужны только консультации с принцессами, какие именно короны хотелось бы носить! улыбка 

Ирина Сергеевна, спасибо! Безупречно, как всегда. Дивные образы!

 

Пт, 22/01/2016 - 19:30 #5

Я вижу нечто среднее между диадемой и лентой-хиппи в этно-, бохо-стиле.влюбленность Либо немного фэнтези от Сергея Омельченко, каффы-то у него вышли просто восхитительные, почему не заняться созданием диадемы радость покупкиоскар

Сб, 23/01/2016 - 20:41 #6

Что-то легкое, эльфийско-лесное; листочки, веточки, роса?

Чт, 28/01/2016 - 22:52 #7

можно вставить свое скромное мнение?!без понятия может, не диадема-диадема, а разнообразные украшения в волосы?!:)

шпильки, гребешки, заколки, "вкрутки" и тд...) по типу таких:

ну почти супергарнитур к "Рите", "Римме", "Прелести"...:)

а тут могли бы быть цветочки "Ханами" без понятия

мне кажется, это было бы универсальнее диадем:)

 

Чт, 28/01/2016 - 22:59 #8

я бы с радостью носила в волосах морские звезды или растительно-листочково-веточковую тему без вставок:)) 

просто чтобы повседневно было:) глянцевый серебристый металл.. красота же, ну?!стеснение

Пт, 29/01/2016 - 02:15 #9

С удовольствием поддержу Вашу идею! 

Пт, 29/01/2016 - 09:36 #10

 

спасибо! без понятия

Пт, 29/01/2016 - 03:07 #11

Тема заколок и гребешков уже не раз поднималась на форуме, так что будем ждать и надеятьсявлюбленность

А я буквально сегодня думала о том, что надо бы к лету найти необычное украшение для волос. Быть может нас к лету порадуют чем-нибуть интересным? радость покупки