Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Долгожданные мои Бохо

Ср, 22/07/2015 - 15:43 #1

Долгожданные мои Бохо

Снова хочу поблагодарить команду Оринго и в частности ювелира Сергея Дорошенко за прекрасное исполнение моего эскиза, результат просто супер! (а я девушка придирчивая и просто так не хвалю) звезда

Первая встреча стеснение

Хочу отметить, что лично для меня серёжки совсем не тяжёлые, носить их очень комфортно (проносила их вчера полдня). 

Уже прикинула, что получится красивый подвес =)

А вот и торжественный дипломчик)))

Кстати, не знаю, кто именно придумывал описание для серёг, но вы очень точно угадали их характер и энергетику, я просто в восторге! улыбка  Очень умильнули ассоциации, вызванные моими Бохо у друзей: доски для серфинга, рыбки, кальмар, инопланетный робот терминатор )))))) при своей простоте линий они умудрились иметь столько образов! Так же, здорово, что серёжечки подойдут как для повседневной одежды, так и для вечернего выхода в длинном красивом летящем платье  =) В общем, это любовь с первого взгляда и на всю жизнь влюбленность . Спасибище в космических масштабах! Надеюсь, что все, кто станет их счастливыми обладательницами, будут довольны не менее, чем я, носите с удовольствием и получайте много позитивных эмоций! В этих серьгах заложена искорка, которая пробуждает дух свободы и жажду приключений улыбка

P.S. Конфетки и открыточки, как и всегда, очень приятный бонус)

Ср, 22/07/2015 - 15:57 #2

Очень креативные, стильнючие, молодёжные серьги. Вам очень идут. Прекрасная обновка. Искренне поздравляю с исполнением мечты!!!!!!!

Ср, 22/07/2015 - 16:08 #3

Поздравляю с воплощением мечты! цветочек Серьги Вам очень идут. Они такие необычные и прекрасно составляют пару второй серьге. Надеюсь, у них будет много-много почитательниц.

А вариант с подвесом весьма интересный, особенно с коротким шёлковым шнурочком.

Ср, 22/07/2015 - 16:02 #4

Класс! Красиво, нет слов! И даже в подвесе))). А в позолоте их - так вообще история про "золото инков"стеснение. Поздравляю Вас с исполнением серебряной мечты!цветочек

Ср, 22/07/2015 - 16:08 #5

Вы нарисовали очуменно красивые и стильные серьги, которые умелые руки ювелиров воплотили в жизнь. На данный момент это моя хотелка номер один! Шикарно же!!! восхищение Поздравляю Вас с обалденными сережками и желаю вдохновения!!!

Ср, 22/07/2015 - 16:12 #6

Замечательные сережки! Болела за Вашу мечту на конкурсе! Очень прекрасное исполнение не менее прекрасного и подробного эскиза! Сережки супер стильные!!!! Браво!звезда

Ср, 22/07/2015 - 16:36 #7

Стильные сережки получились!!цветочекПоздравляю, смотрятся на Вас прекрасно)).звездочка

Ср, 22/07/2015 - 16:57 #8

Я как дурная хожу и на каждом шагу хвастаюсь, что себе их уже купилакеп

Поначалу вообще не обратила внимание, они меня были похожи на завязанный галстук, и потому вызывали скучные ассоциации с офисом)) Но их нужно было увидеть на модели. Я когда рассмотрела, какие они шикарные, сразу же вцепилась, и поняла, что украшение, на которое я так мало внимания обращала, оказалось самым выигрышным и интересным в СМ. Ваши серьги совершенно универсальные, они крупные и заметные (ДА! ДА! ДА!), но при этом сдержанные и элегантные.

Теперь я вижу в них грубоватые украшения викингов или ритуальные серёжки индианок, или что-то такое же дикое, крепкое, немного агрессивное и близкое к природе. Я в таком невероятном восторге!

Ср, 22/07/2015 - 16:58 #9

Примите поздравления! Обалденные серьги, и Вам очень идут.

Ср, 22/07/2015 - 17:12 #10

Серьги однозначно "ваши", особенно эта майка с принтом так соответствует образу!цветочек. И вторая пара "колючих" сережек интересно вписалась в компанию. Поздравляю с воплощением мечты!

Ср, 22/07/2015 - 17:18 #11

Большое спасибо всем за столько приятных слов! Засмущалась вся стеснение