Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Два дня в Киеве - как это было.

Пнд, 19/12/2016 - 19:55 #1

Два дня в Киеве - как это было.

Рассказывает Катя, как человек, побывавший в эпицентре событий и выживший там.  улыбка 

Рассказ без купюр, о впечатлениях, страхах, трудностях и первом опыте выездного общения. 

54b7878aefc6784813628ba3e19ae7e6.jpg

"Мы приехали в субботу. Рано утром. С тремя чемоданами красоты и прекрасным настроением удивлять, украшать и радовать киевлян. Немного нервничали. То ли потому что слишком рано, то ли потому что на такое мероприятие мы отправились впервые. Все было очень быстро.
Прибыли и удивились, но не обрадовались. Место, где должна быть расположена наша серебряная красота, это дальний угол большого длинного зала. Столы, стулья, пол - они напомнили школьный актовый зал. Угол, два окна, между ними стена с какими-то какашками на ней. Просто супер! кеп  Пока мы клеили обои из оринговской бумаги (той, которую обычно вкладываем в ваши посылки), времечко тикало. У всех стенды готовы, у нас, конечно же, нет. Сначала захотелось убежать домой, но мы продолжали работать и успели.

Ровно в 10:00 все уже стояло на столе и потрясающе блестело. звезда Выглядели мы на этой выставке весьма странно. Абсолютно все участники подготовлены очень хорошо, стильно и богато. Наши же оборудования и декорации готовились за три дня до отъезда. Чтобы их описать, слов пока нет. Но баннер у нас был весьма симпатичный. Благодаря ему нас и находили, и узнавали.

К нам подходили. Многие. Иногда это напоминало очередь за колбасой. Все толкались и пытались всё-всё потрогать. Я не люблю, когда щупают украшения, трут пальцем по камню и тд. Но бить по рукам людей нельзя. больСамое интересное, что одному человеку всегда хочется знать цену и померить сразу пять изделий одновременно. По очереди, без спешки - не, не слышали.ирония

К нам подходили. Постоянно. Не только гости ярмарки, но и её участники. Все были в приятном шоке: "Как??? Вы делаете это сами??? Это делают люди?? Руками??"  Мы рассказывали, улыбались, смеялись, давали примерить, а потом отдавали украшения в хорошие руки (таких было много и они даже не терли их перед покупкой, а спокойно примеряли).

В конце второго дня к нам подошла милая парочка, мы уже собирались, но увидев их, остановились. Девушка старалась быстро (чтобы не задерживать нас) выбрать сережки. Когда я отдавала ей пакетик с обновкой, она сказала: "А вы знаете, мы здесь уже были, но почему-то вас не видели. Узнали о вас от ребят-участников с первого этажа, которые продавали сумки. Решили вернуться и не зря!" Кто эти ребята с сумками, я не знаю, но спасибо им! И всем-всем-всем спасибо!

Как вы понимаете, дорогие Оринговцы, опыт был бесценный. довольство Такого "Всі. Свої" точно не видели...

Мысли и идеи у нас есть, как участвовать в подобных форматах (не-ювелирных), сейчас придумываем правильное демонстрационное оборудование. 

Хочется услышать ваше мнение, дорогие друзья, как удобнее вживую посмотреть украшения. оринго 2

 

Пнд, 19/12/2016 - 20:10 #2

Сколько всего пришлось вам вынести!!!кеп Но мне, как одному из тыкающих и хватающих, хоть и было стыдно, но времени было в обрез (т.к. была с друзьями из другого города, у них другие интересы), а познать "на зубок" очень хотелосьстеснение 

Когда персонажи форума оживают и ты осознаёшь, что они все реальные люди... ух!!!влюбленность Только Катеньку вживую не увидела, но, надеюсь, будут ещё встречи;)

Спасибо вам большое, что приехали (ЭТО БЫЛО ФЕЕРИЧНО!!!)! Извините, что сначала наш город показался неприветливым... мы вас очень-очень ждём ещё!!!любовь

 

Осознание, что сам Мастер открыл передо мной шкатулочку с эксклюзивом... это нечто!звезда

Втр, 20/12/2016 - 00:44 #3

Анна Андреевна, а я немножко расстроилась, когда коллеги рассказали о том, что Вы приходили, но мы с Вами не встретились. Может быть, в тот момент я как раз побежала наедать щёки. счастье

Город приветливый и люди хорошие. Нам понравилось! 

Спасибо! любовь

С уважением, Катя

Втр, 20/12/2016 - 09:21 #4

Катенька, не расстраивайтесь! цветочекцветочекцветочек

Берегите свою улыбку - она для всех нас является источником позитива!;)

Коллеги сказали, что Вы отошли по организационным вопросам, но и щёчки тоже надо спасать, чтоб не убежали;))) Думаю, у нас ещё будет возможность встретиться, мне тоже очень хочется вживую увидеть Вас!!!любовь 

Пусть святой Николай приходит с мешочком подарков к Вам и Вашим чудесным сотрудникам не один раз в году! подарок И приносит всё, чего душа просит!!!

 

Пнд, 19/12/2016 - 20:24 #5

Рада за Оринго! Уверена, что это только начало грандиозного покорения Украины красотой и качеством прекрасных серебряных украшений! А понимание, как лучше организовать прийдет с опытом. По поводу удобства, может комфортнее было бы при наличии не одного большого стенда для демонстрации, а двух-трех меньшего размера, разбитых по тематике или приоритету по вставками.

Пнд, 19/12/2016 - 21:11 #6

Є люди візуали, аудіали, а є кінестетики. А коли бачиш прикраси відОрінго, то навіть ауді- візуали всі як один стають кінестетиками. Прикраси так сяють, такі невимовно прекрасні, що неможливо втриматися, щоб не погладити їх закохано влюбленность.

Дійсно, роботи консультантам додається і зовнішній вигляд прикрас весь час доводиться підправляти. Але де ж людям взяти таку силу волі, щоб приборкати себе та не взяти в руки такі коштовності!! стеснение

Пнд, 19/12/2016 - 21:24 #7

Очень понимаю тех, кто хотел все потрогать и пощупать. Надо ж было на будущее все хотелки в нужной последовательности расставить.радость

Пнд, 19/12/2016 - 23:21 #8

Подпишусь под каждым словом! Ехала, в основном, потрогать и померять влюбленность так как лимит украшений на этот год был исчерпан. Но в результате ушла с двумя пакетиками и грандиозными планами на следующий год! любовьоринго 2

А стенды - дело наживное. Поддержу идею о двух-трех отдельных стендах. 

Пнд, 19/12/2016 - 22:21 #9

Катюша!Cпасибо за такое живое и без прикрас повествование.Очень хорошо прочуствовалась атмосфера вашей поездки.Вы такие ребята,что сложности преодолеете.Главное,что к вам приходили ваши друзья-клиенты,такие фото с ними чудесные!К вам посылали покупателей -это здорово!Значит у вас будет еще больше почитателей.Удачи вам и благополучных поездок! 

Пнд, 19/12/2016 - 23:21 #10

Я з величезним задоволенням читала про хід виставки, наче сама там побувала. Ех, жаль в моєму місті заходів, що зацікавили б Орінго ніколи не проводять. Але розповіді про виїзди в інші міста чекатиму з нетерпінням.

Пнд, 19/12/2016 - 23:34 #11

Конечно во всех начинаниях всегда возникают трудности, неувязки и т.п., и было бы положено начало, со временем придет и опыт ориентирования в пространстве (помещения выставок). Да, мне тоже показалось, что зал далеко не тянет, тем более прочитав Ваш пост, что не интересуют выставки советского формата... но из всего есть выход, и Ваша команда прекрасно с этим справилась.. "не место красит человека"))). находчивость помогает решать многое!

Можно ,если планируете ехать в какой-то город, кинуть клич форумчанам из этих мест об информации по месту проведения выставки, местные жители все -таки ориентируются лучше и всегда найдется пара -тройка , побывавших там.

Что касается оформления витрины, то тут возникает множество нюансов, народ у нас и потрогать любит и лишние глаза наблюдателя не помешают, чем меньше стенд, тем больше вероятность уйти незамеченным, так что как раз размеры нормальные, размещение по тематике, может отпугнуть потенциальных покупателей более скромных в своих ювилирных потребностях. Предлагаю подумать об оформлении выстовочного стола, можно оснастить   стендами в форме пирамид  (размеры где-то  высота 35-50 см, ширина основания 20-30 см), если еще и на крутящейся основе, блеск- во-первых на меньшей площади размещается максимальное количество украшений (работают 4 стороны пирамиды),во-вторых укращения будут смотреться выигрышнее, в третьих, ценовая категория тоже соблюдается( на пирамидках украшения подороже, и обычные стенды(планшетки)  помещаются с украшениями , пользующимися спросом ,ближе к краю стола, не секрет, что на таких выставках быстрее покупаются вещи с приятной ценой, а у Вас еще и цель завлечь потенцальных покупателей на будущее). Если это не разовая акция, то один раз потрудиться по оснащению, прослужит долгое время! Удачи Вам в покорении новых вершин!!оскарфлагакционный подарок