Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

!Идея!

Ср, 30/04/2014 - 10:26 #1

!Идея!

Добрый день Оринговцы!
 
     У меня возникла идея - почему бы не сделать в рамках сайта "Оринго" такой себе "Виртуальный салон красоты" только с украшениями, представленными в магазине. Далеко не каждый умеет пользоваться фотошопом да и найдет время поморочится с преобразованием форматов, хотя это и дает довольно наглядный результат, но не совсем рационально. 
    В сети уже есть множество программ, которые позволяют подобрать себе подходящий образ, будь то прическа, макияж, аксессуары. Вот пример одной из них: http://www.makeoveridea.ru/


Что каксается мужчинхитрость многие девушки не прочь сделать любимому подарок, но не знают, как он будет выглядеть, например в гвоздиках))) это тоже можно проверить таким образом))



   Было бы неплохо иметь возможность "примермть" новые украшения на себя и решить, стоит покупать те или иные серьги. Ведь все прекрасно понимают, что люди разные, и соответственно, украшения подходят всем также разные, а про цвета вставок вообще можно говорить бесконечнодовольство.
   Такое новшество, на мой взгляд,  расширит и изменит горизонты взглядов покупателей на ассортимент всей красоты, предложенной нам "Оринго"улыбка, а для магазина уменьшит возврат изделий с пометкой "не подошло")))счастье.

   Конечно, я понимаю, что для магазина, это довольно затратные меры (по сути создать с нуля новую программу), но плюсов тоже немало, а уж благодарность форумчан думаю будет большой!влюбленность

Ср, 30/04/2014 - 15:04 #2

Идея хорошая.Я тоже мечтала,выбирая Шахерезаду,-вот бы ткнуть пальцем в монитор на колечко и визуалилация уже на твоей руке.Так оно и будет,но чуть погодя.

Ср, 30/04/2014 - 17:24 #3

Хорошая идея! Иногда засматриваюсь на длинные или крупные серьги, хочется и колется )) Померять больше негде, такого ассортимента нет  в магазинах ((

Ср, 30/04/2014 - 17:25 #4

Идея действительно интересная, мы не раз задумывались о создании такой программы. Правда, с украшениями все гораздо сложнее, нужно учитывать ракурсы и очень четко соблюдать масштаб. Если программа не будет на 200% точно все отображать, то она скорее принесет вред, чем пользу. У нас в ассортименте несколько тысяч украшений (их количество постоянно растет), и создание данной программы подразумевает не только титанический труд, но и соответствующие затраты.

Ср, 30/04/2014 - 17:28 #5

Только вот подумалось о масштабе )))) Действительно, это очень нелегко... 

Вс, 04/05/2014 - 20:58 #6

Да, предложение интересное... Вот уже часа 3 сижу, выбираю серьгисомнение, вся в сомнениях)))) С программой было бы легче, но прекрасно понимаю, что сделать это очень трудно...