Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Идея для нового конкурса.

Ср, 26/04/2017 - 14:10 #1

Идея для нового конкурса.

Здравствуйте,сотрудники Оринго и форумчане. Сегодня мне посчастливилось увидеть фотосессию одной девушки,точнее сам результат:красивенные фотографии. Она примеряла разные образы:байкерши,вампирши,куклы Барби,домохозяйки а-ля 50-е годы США, Маргариты из "Мастера и Маргариты", гречанки, циганки и много других образов. В связи с этим,появилась идея конкурса. Правда,я с Оринго не так давно и,возможно,нечто такое уже проводили. Тогда извиняюсь)))). Но если ещё такого не было и кому-то интересно,то идея такова: Фотоконкурс" Образ Оринго". Каждый желающий делает и размещает качественное фото себя(или кого -то другого) в украшениях Оринго,которые соответствуют и подчеркивают сам образ. Имеет значение и костюм,и фон,и антураж. Это может быть и лесная нимфа,и бизнес-вумен,и амазонка...кому что ближе))))) Вот такая идея)))).

Ср, 26/04/2017 - 14:47 #2

Мне нравится!улыбкаулыбкаулыбка

Ср, 26/04/2017 - 18:50 #3

Идея очень интересная! В прошлом году, по-моему, было нечто подобное в Инстаграм. Но там шёл вроде акцент на украшение, а в Вашей идее главным будет образ. Я верно поняла? В Инста-конкурсе было много необычных и интересных образов!

Ср, 26/04/2017 - 19:32 #4

Спасибо за поддержку идеи. Да,я вижу это именно как конкурс образов (кто сможет ярче,чётче,реалистичнее,продуманее показать определённый персонаж,при этом выбрав украшения Оринго,как неотъемлемую часть образа). Все мы разные,творческие,юморные,поэтому должно получиться интересно, фантазии есть где разгуляться)))

Ср, 26/04/2017 - 23:30 #5

Благодарим за идею, Елена Игоревна! цветочек Обязательно вернемся к этой интересной теме летом. Скоро стартует новый конкурс, в котором будет присуствовать в какой-то мере идея образа и украшения. Как раз потренируемсяулыбка