Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ирина. Подвес

Пнд, 25/05/2015 - 19:16 #1

Ирина. Подвес

К, сожалению, без фоток, но зато с большущей благодарностью. Получила посылочку с подвесом "Имена:Ирина", к нему наш самый щедрый магазин добавил шелковый шнур . На сайте есть и качественные фото, и даже видео-обзор, который прекрасно раскрывает суть украшения, поэтому поделюсь своими личными впечатлениями. 

Первое, что хочется отметить: изготовители очень точно "схватили" идею, которая была заложена в простеньком эскизе. Комбинированное покрытие очень ярко подчеркивает декоративные элементы подвеса: темные веточки (на которых живо выделяются желобки, как на природной коре), золотистые птички, щебечущие что-то солнечное и радостное, и весь этот кусочек природного уюта заключен в овал цвета серебра, глянец которого оттеняет всю композицию. То ли это окошко в природу, то ли запечатленный взглядом образ ближайшей натуры... В любом случае, от подвеса веет  той простой натуралистичной красотой, свежестью, лесным воздухом, которых городскому жителю мало всегда.
Второе, о чем хочется сказать - совершенно особые ощущения от этого  изделия (не посчитайте это нескромным, т.к. это всего лишь субъективные ощущения). По ощущениям мне подвес очень напомнил Другое серебро Не спеша. Может родирование, и в чем-то общность тематики сделали свое дело?...
И еще один момент практического характера. Я успела опробовать его в носке как со шнурком, так и с цепью.Благодаря тому, что подвес ажурный, он не тяжелый (что в таких украшениях для меня немаловажно, особенно летом) и носить его одно удовольствие. Конечно, со шнурком сложился более повседневный дуэт,  а вот с цепью, да с красивым платьем - он блистал во всей красе, показал себя с самых привлекательных сторон:броскость, необычность.
Ну и на последок добавлю, что действительно для меня это не просто именное украшение, в нем - мой характер, моя любовь к красоте природы, любовь к созерцанию и осмыслению того, что нас окружает, и самое главное того, что внутри нас. 
Спасибо вам, дорогие наши Оринго, за это воплощение моей скромной мечты, за эмоции,и за то что вы украшаете, удивляете, радуете, и в своей работе идете по пути роста и постоянного совершенствования

Пнд, 25/05/2015 - 20:42 #2

Ваш подвес очень красив, наполнен смыслом и любовью. Мне он тоже очень-очень-очень нравится. влюбленность

Пнд, 25/05/2015 - 21:58 #3

спасибо)

Пнд, 25/05/2015 - 21:28 #4

Поздравляю, Ирочка! Твою творческую идею невозможно было пропустить. Очень надеюсь увидеть фото;)).

Пнд, 25/05/2015 - 21:58 #5

Спасибо))) Я тоже надеялась их увидетьдевочка, но фотограф с меня тот ещекеп, поэтому буду ждать конкретного наплыва вдохновения

Втр, 26/05/2015 - 14:46 #6

Поздравляю Вас, Ирочка, с прекрасным подвесом. Жаль, что именной - я бы мимо такой красоты не прошла. Восхищаюсь Вашим талантом.

 

Втр, 26/05/2015 - 16:50 #7

спасиболюбовь 

Втр, 26/05/2015 - 18:20 #8

Ирина Александровна, благодарим за такой развёрнутый отзыв! цветочек Не смотря на то, что нет фотографий, нам было безумно интересно читать о Ваших впечатлениях. стеснение

Замечательно, что прекрасный подвес "Имена: Ирина" теперь у Вас! звезда Надеемся, этот невероятно красивый подвес пополнит список Ваших любимых украшений.

Спасибо, что Вы с нами! любовьоринго 2