Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Обновочки для елочки".

Пт, 16/12/2016 - 00:53 #1

Итоги конкурса "Обновочки для елочки".

Добрый вечер, друзья!цветочек

Пришло время подвести итоги конкурса "Обновочки для Елочки. Думаем, конкурс помог новогоднему настроению появиться в каждом доме, елочки нарядились, а в воздухе витает предвкушение торжества. Уверены, запала и энергии теперь хватит даже на мега-вечеринкузвездочка. Все благодаря Вашим незаурядным и творческим конкурсным работам. Честно, мы ошеломлены результатамиочки. Конечно, больше всех повезло сотрудникам магазина на Гагарина,1. Счастливчики каждый день любуются пушистой красавицей в новых Оринго-игрушкахприз оринго. Да и покупатели всякий раз улыбаются, увидев нашу елочку. Спасибо Вам, друзья!оскар

Приносим извинения за позднее оглашение результатов. Причин тому несколько. Некоторым уделим внимание уже в следующем конкурсе, а на одной хотелось бы остановиться детальнее. Друзья, когда мы пишем правила конкурса, стараемся делать их простыми и понятными. Чтобы каждое такое мероприятие приносило лишь удовольствие. Игнорирование правил со стороны конкурсантов не просто огорчает судей, в первую очередь мешает конструктивной работе жюри. В этот раз спишем все на состояние аффекта в предновогодней суетесчастье. Но впредь, если участник открывает несколько тем с работами и не указывает, какая ВНЕ конкурса, жюри не будет рассматривать ни одну из них (в том числе и в random-розыгрыше).

Вернемся к награждению?оскарзвездочкацветочек

В финал вышли разноплановые, потрясающе красивые работы. Убедитесь сами:

Заслуженное вознаграждение за строгие предпраздничные диетыдевочкаулыбка«Пряный Марракеш» от Евгении Валериевны (djein_post).

С пожеланиями исполнения заветной мечтыпоцелуи поздравляем Елену Анатольевну (litalena), работа «Мой малыш».

Добрый и совсем не колючий «Маленький теплый Ежик»влюбленность в исполнении талантливой рукодельницы Марии Сергеевны (Madra Rua).

Яркая и энергичная работа «БУМЕРАНГ: добро возвращается!!!»звездочка от Елены Анатольевны (Aкса75).

Красочная и завораживающая геометрия «Новорічного Сашико» снегот Елены Петровны (atraversiamo).

Удивительные «Новогодние маки»цветочек расцвели на нашей елочке благодаря Татьяне Александровне (Tatishka).

По-ювелирному изящная работа (и не удивительно, если вдохновляет Япония) «Ханами для елочки» цветочекот Анны Александровны (a.menzerova).

Все финалисты получают в качестве приза купоны номиналом 500грн.

снегснегснег

Три супер-приза в этот раз распределены следующим образом.

Свои симпатии Дарья Викторовна, автора конкурса, отдала заслуженному «поделковеду» и просто невероятно творческому и душевному Оринговцу - Елене Леонидовне (lena77). «Зимняя сказка о любви»  стала украшением конкурсаснег.

Выбор членов жюри Оринго и Аризоны - волшебная работа Виктории Анатольевны (Виктория Винтер) «Добрые слова».  любовь Игра света и тени завораживает.

Всех без исключения удивила и порадовала своей креативностью и оригинальностью работа «Авантюра года» Анастасии Андреевны (Anazale).подвес А впечатления от личной встречи с эльфом просто не передать словами. Волшебно! С нетерпением ждем от Вас не менее авантюрную идею для нового конкурса.

Супер-финалисты получают в  подарок купоны номиналом 750грн. А секретный приз-сюрприз приедет к нашим творцам вместе с новым заказом. Официальные представители деда Мороза из Аризоныниндзя заверили нас, что  предпраздничный заказ супер-финалистов будет выполнен аккурат к Новому году, несмотря на вьюги, заносы и гололедицуконвертмашина орингоснег. Чтобы обязательно передать вместе с ним "под елочку" заветный секретный приз. Уважаемые участники, при оформлении Вашего предновогоднего заказа не забудьте указать в комментарии, чтобы в коробочку обязательно положили еще что-то очень сказочно красивоепират. Но все же просим поторопитьсямашина оринго.

снегснегснег

Автор данного конкурса, Дарья Викторовна (dashikkotya), получает купон на сумму 750грн. Поздравляем!цветочек

По итогам random-розыгрыша купон номиналом 300грн достается Наталье Андреевне (Fleur-de-Lis), работа «Східна казка».

508def8ed8e6733f4739af91d0b7a27c.md.jpg

Полный список.

Все участники конкурса, за исключением призеров, получат разовый купон на скидку 20% сроком действия 1 месяц со дня выдачи.

снегНа этом все. 2016-ый год скоро останется в воспоминаниях  и фотографиях, выходим на финишную прямую. Думаем, что без чудесных сюрпризов мы его не отпустим, правда? Следите за новостями.снег

 

Пт, 16/12/2016 - 00:56 #2

9cfb99c02a220c52784057815dda6718.jpgцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочек

Пт, 16/12/2016 - 00:58 #3

Спасибо огромное, Оринго! Я колебалась в своем выборе между несколькими работами. И все они награждены Вами!!! Моя душа спокойна и счастлива! любовьлюбовьлюбовь

Пт, 16/12/2016 - 01:09 #4

Поздравляю всех победителей!!!!!!!!!! цветочек

Замечательную Лену77 просто виртуально расцеловываю, умничка!!! влюбленность

Всех с наступающим, пусть будет лучшим за проходящий!!! снег

Оринго - успехов в Новом году! акционный подарок

Пт, 16/12/2016 - 10:32 #5

Дякую, Мирославко любовь! А тобі - мій повітряний цілунок счастье!!!

Пт, 16/12/2016 - 01:13 #6

Ураааааа!!! Почти все мои фавориты победили, только Лиса не увидела в списке призёровочки

Очень надеюсь, что скоро мы увидим фотосессию наряжённой ёлочкизвезда

 

Спасибо вам, Оринго, за яркие конкурсы в этом году! Вдохновляете на создание удивительных вещей;)))) и это здорово!!!!!любовь

Пт, 16/12/2016 - 01:25 #7

Поздравляю всех победителей!!! цветочек цветочек цветочек

Немножко обидно за Лиса от Зимин. слеза Достойная работа. оскар

А у меня вопрос: предложить проведение конкурса может любой оринговец?

Пт, 16/12/2016 - 01:26 #8

Конечно, мы открыты для предложений. Кроме традиционной эстафеты, прислушиваемся к идеям. Если предложение найдет отклик у жюри - конкурсу бытьулыбка

Пт, 16/12/2016 - 01:35 #9

Благодарю за ответ!

Пт, 16/12/2016 - 02:13 #10

Поздравляю всех победителейцветочекоскар и рада очень,что теперь Оринго-ёлочкаснегоринго 2 будет в красивом наряде с нашими игрушками!!!влюбленностьтридэлюбовь

Пт, 16/12/2016 - 03:07 #11

Поздравляю победителей!!! Особенно рада за Елену Леонидовну lena77! Поздравляю Вас отдельно, Ваша работа самая лучшая из всех (больше 100!!!), очень-очерь за Вас рада!! Удачи и много творческих успехов в Новом году! Всех оринговцев с наступающими праздниками!