Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2017"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
125 posts / 0 новых

Пт, 21/04/2017 - 09:51 #42

Ааааа! Вот это да!!! Не верю своим глазам) Оринго, спасибо огромное за то, что исполняете мою Серебряную мечту! Оринговцы, спасибо за поддержку, голоса и тёплые слова! Просто нет слов, как я счастлива)))

Пт, 21/04/2017 - 09:51 #43

Поздравляю всех победителей!!!

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за возможность проявить себя в чем-то новом и прекрасном, вспомнить как хорошо снова начать мечтать и почувствовать себя немножко художником и творцом!

Пт, 21/04/2017 - 10:08 #44

Поздравляю победителей! Спасибо Вам и "Оринго"!

Пт, 21/04/2017 - 10:12 #45

Поздравляю победителей!! Все работы достойные! Даже не знаю, что купила бы в первую очередь ))))

Пт, 21/04/2017 - 10:17 #46

Поздравляю победителей! цветочеклюбовь Спасибо Огромное волшебникам Оринго Смайлики Сердечки и всем, кто меня поддержал Смайлики Цветы

Пт, 21/04/2017 - 10:18 #47

Так болела за Аммонит и Марэ и верила, что будут у нас такие замечательные украшения !) Поздравляю от всего сердца!!!! Рада, что у нас есть фея Оринго)) Столько счастья не помню чтобы кто-то еще дарил людям) Долго терла глаза от удивления и не могла поверить в то, что вижу, а таки правда)) Спасибо за море удовольствий, которое Вы нам дарите!)))звездочка Немного сумбурно, но это от переизбытка эмоций стеснение

Пт, 21/04/2017 - 10:25 #48

Сегодня в Харькове утром было солнце! Дало надежду,что весна вернется!цветочек

Каждая Мечта особенная и для каждого мечтателя она самая лучшая и желанная! Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо Аризоне и Оринго за чудесный Серебряный Праздник!

Приготовилась поздравлять победителей и увидела, что моя "Шелли" тоже здесь! Я счатливаааа!влюбленностьлюбовьоринго

Думаю, для многих Оринговцев, хоть одна чья-то Мечта, оживет в серебре и станет своей!

Жду с нетерпением результаты эксперимента с Экслюзивными Мечтами! Будет очень красиво! Вдохновения Максиму и Сергею!

"Воздушный шар" удивительный выбор! С высоты "птичьего полета" все видится по другому!улыбка

Очень-очень рада за Женю!

СлюбовьПоринго 2АлюбовьСорингоИлюбовьБорингоО, дорогие Аризона и Оринго, что вы ЕСТЬ у нас!!!!!!!!!!!! 

 

Сб, 22/04/2017 - 22:23 #49

Оксаночка, спасибо, душа моя!хитростьлюбовь Так приятно, сколько людей тронуло такое решение, сколько искренних благодарностей в адрес людей, принявших такое решение!

Я тебя тоже поздравляю!цветочек

Пт, 21/04/2017 - 10:28 #50

Как советуют номинантам на Оскар- если вы слышите свое имя в числе победителей и от этого все заготовленные речи путаются в голове, то лучше сксжите просто " Спасибо всем!".)))

Вот у меня пока как-то так.))) Вечером выступать перед аудиторией, а мне вместо подготовленной темы хочется рассказать о Оринго и о том что мой корявый эскиз выбрал Максим Точилин!!!

Верьте в свою мечту!!!!

Пт, 21/04/2017 - 10:35 #51

Еще очень рада за Евгению - рада, что кольцо будет только для нее и  в единственном экземпляре!