Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Комплект "Кираса". Немного о слабостях сильных женщин.

Втр, 20/10/2015 - 00:43 #1

Комплект "Кираса". Немного о слабостях сильных женщин.

Вы замечали, что некоторые предметы волшебным образом меняют наше настроение, придают уверенности и сил? Для одних из нас обязательным залогом удачного дня есть чашечка крепкого кофе утром,  для других бодрящий душ. Для девушек порою это удачное платье и пара удобных туфель. Комплект украшений "Кираса" легко дополнит этот список. Изделия с "характером", излучают энергию, с которой, при желании, можно горы свернуть.

Ювелирные украшения - маленькая женская слабость. Но при умелом использовании становятся оружием в руках современной прекрасной дамы, которая даст фору любому рыцарю.

У меня "Кираса" вызывает ассоциации с образом сильной и уверенной в себе женщины. Независимой и непредсказуемой, с харизмой лидера. Но при этом с сильным женственным началом. Роза с шипами, опасная красота. Совершенно невероятный коктейль -  с одной стороны решительная Жанна Д’Арк нашего времени, с другой - коварная героиня Шерон Стоун из фильма "Основной инстинкт".

Единое дизайнерское решение и для кольца, и для серег подчеркивает целостность образа украшений. Серебряные "доспехи" для истинной женственности. С виду простые формы, на деле же образчик прикладного искусства, соединяющий в себе и средневековые, и современные мотивы. Хотите более драматичный образ украшений, пронизанный мрачным величием каменных замков и холодом оружия, обратите внимание на оксидированный вариант. Украшения без покрытия или с позолотой дополнят модный образ.

И кольцо, и серьги имеют большие габариты, что полностью соответствует имени наших героев. Украшения создают впечатление массивных, на самом деле их поверхность не цельная, а вся пронизана миниатюрными отверстиями. Такой прием не только придает женственность, но и облегчает конструкцию.

Кольцо практически полностью закрывает фалангу пальца. Благодаря вертикальной ориентации, колечко хорошо смотрится даже на небольшой руке. Шинка средней ширины и прилегающий к пальцу декоративный элемент дают хорошую посадку. Серебряный прямоугольный "щит" приподнят над пальцем, что обеспечивает комфорт в носке.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Серьги имеют стандартный английский замочек. Размеры и выпуклая форма декоративного элемента скрывают замочек от посторонних глаз.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Есть небольшое расстояние от гарпуна до верха серьги , порядка 2-2,5мм. 

Несмотря на свой непростой характер, украшения отлично подстраиваются под различные  стили в гардеробе. Разве что с нежным романтичным могут возникнуть разногласия.

Оригинальный дизайн позволяет создать яркий образ без помощи дополнительных аксессуаров.

Мне же очень нравится  своенравная, опасная сторона "Кирасы".

Практическая сторона.

Учитывая фигурные очертания, объемную конструкцию и изобилие фианитов, будьте готовы уделить должное внимание изделиям. Поверхность украшений фактурная, в случае сильных загрязнений одна лишь чистящая салфетка может не справиться.

Все крапаны, фиксирующие фианиты, идеально отполированы и имеют закругленные края. Украшения успешно прошли испытание и ажурной шалью, и деликатными тканями.

На пальцах с выступающими суставами колечко может прокручиваться. Все зависит от того, насколько правильно подобран размер (вы же помните, что в Оринго возможно невозможное, даже размер кольца с точностью до десятой доли миллиметра), и от степени выраженности суставов. Если же ваши пальчики ровные, с кольцом "Кираса" вы легко позволите себе даже перчатки.

В женщине заложен огромный потенциал - интуиция, мудрость, чуткость, переменчивость, незримая связь с природой. В этом и есть наша сила. А то, что мужчины порою даже не догадываются о наших скрытых способностях... пусть это будет нашим маленьким секретом.  Ведь так приятно, когда рядом сильный рыцарь. поцелуи

Втр, 20/10/2015 - 07:39 #2

Как вседа прерасно!

Красиво и опасно)


 

Втр, 20/10/2015 - 10:57 #3

Спасибо! Вот мне кажется, к деловому костюму такие украшения очень подойдут. Конечно, в зависимости от места работы.

Втр, 20/10/2015 - 10:00 #4

Очень- очень интересно написано, составлено в композицию и сфотографировано!!! Даже с учетом того , что " не мой цвет , не мой размер" , с удовольствием прочитала от и до!цветочекулыбка

 

Втр, 20/10/2015 - 10:56 #5

Спасибо! А у меня в шкатулке есть пара любимых украшений, которые раньше были "не мой цвет, не мой размер". Сама себе удивляюсьулыбка

Втр, 20/10/2015 - 10:36 #6

О, да! Гарнитур просто восхитительный! После примерки в магазине первым делом занесла его в лист желаний, но вот с покупкой пока не сложилось)))  Очень интересные и необычные украшения, дегустация, как всегда, великолепная! Думаю теперь, а почему, собственно, такая готичная геометрия до сих пор не моя? влюбленностьсчастье

Втр, 20/10/2015 - 10:55 #7

Наверно потому, что организм требует витаминов в виде "Апельсина"?счастье

Втр, 20/10/2015 - 11:36 #8

Я б сказала, чего он требует...

Эх, не получается вставить ссылку)) http://vk.com/video345908_169813195

Втр, 20/10/2015 - 12:09 #9

Ты что, с творческими натурами так нельзясчастье

Втр, 20/10/2015 - 12:13 #10

Нужно, Наташ...

Втр, 20/10/2015 - 13:50 #11

Очень интересные украшения, явно с характером.

Скорее все же не для меня, но наблюдать красоту давольно интересно.

Вопрос по поводу таких колец ( которые не прилягают к основанию пальза, за счет верхней части, как тут) : не давят ли они, не передавливают ли палец, как в носке? Почему спрашиваю, т.к не все шинки колец подходят и удобно носяться, часто замечаю, что через час ношения колец же хочу их снять, а некоторые могу не снимать днями и ночами. Вроде пока замечала на некоторых кольцах такое, когда верхняя часть гораздо больше обратной стороны (если узкая шинка), и чем больше распределен вес по всему кольцу, тем удобнее оно для меня. С маленькими камешками или со средними. Вот интересно, как такие кольца, как Космос и вот Кираса, удобны ли в носке?

 П.С. Спасибо за прекрасные фото, как всегда, и великолепный маникюрдевочка.