Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Королевский подарок — погремушки из серебра

Втр, 22/09/2015 - 12:43 #1

Королевский подарок — погремушки из серебра

Не знаю, была ли такая тема. Мне показалась очень интересной сама идея создания погремушек из серебра. Это и игрушка, и полезная вещь, особенно когда "чешутся" дёсна :)

========
 

Погремушка – не только милый, но и полезный для малыша подарок. Клинически подтверждено, что серебро имеет сильные антибактериальные свойства, благодаря которым уничтожаются различные микроорганизмы. Его ионы действуют более чем на 650 видов бактерий, тогда как спектр действия традиционного антибиотика – от 5 до 10 видов бактерий. Многочисленные медицинские исследования доказали, что серебро положительно воздействует на человеческий иммунитет, поскольку является иммуномодулятором. Вот в чем причина настоятельных советов медиков по приобретению предметов из серебра для ребенка. Серебряная погремушка наиболее актуальна в нежном возрасте.

Погремушка

 

Погремушка из серебра – уникальный предмет для игры и развития

Погремушка, несмотря на свою простоту, является отличным средством познания окружающего мира. Неудивительно, что именно она считается самой древней игрушкой в мире. Во все времена это был и сильный оберег, и первая забава для малыша.

Серебряные погремушки стали невероятно популярны именно в странах Европы. Так, на картинке ниже представлены игрушки английских мастеров разных веков:

Погремушки разных веков

Уникальность современных серебряных игрушек складывается из нескольких их преимуществ:

  • Необыкновенный эргономичный дизайн;
  • Абсолютно безопасный материал – серебро высшей пробы;
  • Доказанное благоприятное воздействие на здоровье и развитие малыша в первые месяцы его жизни.

Последний пункт особенно важен. Детский слух невероятно чувствителен. Резкие громкие звуки просто неприемлемы. Погремушка из серебра дает очень мягкий приятный звук.

Этот благородный металл давно известен своими бактерицидными свойствами.

Для новорожденных, которые так и норовят «попробовать на вкус» любые предметы, оказавшиеся в их руках, серебряная погремушка просто находка!

Такой памятный подарок всегда будет выгодно отличаться от остальных. Бесспорно, есть множество полезных вещей для ребенка, но первая игрушка из серебра – это не только практичный во всех отношениях аксессуар, но и невероятно красивый подарок. Настоящее богатство!

 

 

 

Втр, 22/09/2015 - 13:07 #2

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Идея отличная! звездаоскар С помощью одного уникального предприятия мы надеемся воплотить её в будущем году. тридэ

Спасибо Вам за интересную тему! цветочек

Ср, 23/09/2015 - 13:59 #3

Это супер идея!

Пт, 25/09/2015 - 11:57 #4

Вау! Я и не задумывалась из чего же раньше делали погремушки. Спасибо за статью!

Сб, 26/09/2015 - 01:49 #5

Идея отличная, жаль детки быстро растут;).Придется дарить такие погремушки друзьям и их малышам.

Втр, 07/02/2017 - 16:05 #6

А можно оставлять как семейную реликвию и передавать по наследству)))).

Пт, 02/10/2015 - 00:07 #7

А вы не планируете увеличить ассортимент столового серебра? Погремушки это конечно же здорово, но мне кажется они тяжеловаты для малыша, а вот ложечка - это то что надо, и в кулачке держать удобно и на зуб попробовать. Это я по опыту знаюдевочка. И к тому же ложечка она для любого возраста пригодитсязвезда

Втр, 07/02/2017 - 15:07 #8

очень хороший подарок девушкам и женщинам...

Сообщение отредактировано - удалена ссылка (реклама).

Втр, 07/02/2017 - 20:19 #9

А я до сих пор когда плохо себя чувствую подвесик из серебра в рот тяну))).