Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Марта. 8-е ☀

Втр, 08/03/2016 - 13:37 #1

Марта. 8-е ☀

Есть в каталоге "Оринго" замечательные, аккуратные серьги Марта, не удивительно, что сегодня они в центре внимания. Достаточно простая конструкция из небольшого камня-подвески и восьмерки из серебра, удачно дополнит любой наряд, а так же сдружится с украшениями разных форм и размеров. Эти серьги та самая, маленькая деталь, которая станет как завершением образа, так и его началом.

Подвес Вифлеем, кольцо Кантарелла и серьги Марта.

Подвес Огни города кольцо Глазик и серьги Марта.

Подвес Кошарик 2, кольцо Лучи света, браслет Роса в паутинке и серьги Марта.


Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин неравнодушных к серебру, всех работниц  "Оринго" и "Аризоны", через чьи руки проходят прекрасные высококачественные изделия, в чьих руках и мыслях они рождаются, и благодаря чьему труду, они попадают к нам! Поздравляю всех орингоманов, создающих уют на форуме, заглянув куда, попадаешь в теплую, дружную компанию, и благодаря чьим фотографиям и советам выбор становится проще. Так же поздравляю всех женщин, которые вдохновляют и поддерживают мужскую часть коллектива "Оринго" и "Аризоны". С праздником весны, здоровья, любви и вдохновения! оринго 2любовьцветочек
 

В статье использованы фото-материалы с ресурсов:  asos.com, livemaster.ru, vehnovskaya.ru, miledinails.blogspot.com, womanadvice.ru, relaxon.net.