Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Модные тенденции в украшениях и одежде сезона Осень-зима 2016-2017

Вс, 04/09/2016 - 12:14 #1

Модные тенденции в украшениях и одежде сезона Осень-зима 2016-2017

Здравствуйте, дорогие мои. Такие ожидаемые результаты "СМ" в этом году опять застали меня врасплох и полностью переключив внимание на них, я совершенно забыла рассказать вам о модных тенденциях уже наступившего сезона. Поэтому сегодня максимально тезисно и информативно.

Давайте взглянем на отобранные модели одежды и украшения, которые я подобрала исходя из модных тенденций.

 

Асимметрия во всем. Асимметричный верх и низ одежды, платье на одну сторону открывающее плече, ассиметричный подол. Но и это еще не все, в моде моносерьга - когда в только одном ухе габаритная сережка, иногда дополнена пусетом в другом.

Глядя на следующих моделей, сразу представила роскошную Селену (СМ-14) и филигранную Луну на месте данных украшений и, на мой взгляд, весь образ стал бы значительно привлекательнее.

А если вы обладательница восхитительных украшений-трансформеров (только среди победителей СМ 2016 это Афродита, Айрис Дью, Эликсир, Калипсо, Украиночка), то экспериментировать намного проще. Помимо моносерьги в моде  так же каффы.

Фраза Коко Шанель "Жемчуг всегда прав"  актуальна как никогда. Ведь именно на показе Chanel все модели были буквально завешены нитками жемчуга.

Афродита, Жемчужинка, нить жемчуга. Одежда от Elenareva

Брючные костюмы  и офисные с юбкой, в тонкую полоску и клетку; укороченные брюки, водолазка, а так же: меховые и просто большие воротники, объемные шарфы, галстуки, банты - в этом очень популярны. А вместе с ними и броши не только по одной, а целые комбинации, как и комбинации браслетов.

Инна, Лирика, Росток, Марина. Одежда от Martin Grant

Многослойность в этом сезоне свойственна и одежде, и украшениям на шее. Чокеры твердо удерживают свою позицию, а к ним присоединяется обилие цепей  разной длины, толщины и в разных покрытиях.

Амплитуда, Импульс, Сафари, Бохо. Одежда от Natalia Gart.

Свитера оверсайз продолжают оставаться в фаворитах. На следующей модели от Chanel присутствует так же асимметрия и модная перфорация.

Морская гостья, Эликсир 2, Санлис. Одежда от Chanel

Если в вашей шкатулке есть украшение с крупным натуральным камнем, будь то кольца, подвесы Энигма, Легенда, или что-то из эксклюзива Орингооринго 2, знайте - Вы в этом сезоне в тренде! Взгляните только на моделей Dries Van Noten, Alexis Mabille и Calvin Klein.

А если в вашем листе желаний давно лежит какой-то массивный подвес, который вы еще не примерили вживую из соображений "а не слишком ли он велик", в этом сезоне актуальны подвесы буквально гигантских размеров не только с натуральными камнями.

Самые модные ткани в этом сезоне бархат и парча!

Сон в летнюю ночь 2, Эликсир 2, Зёрна. Одежда от Rochas.

На следующей модели от Versace сразу три модных тренда: пастельные цвета, необычный окрас меха (хотя вы никого не удивите в этом сезоне, если ваша шубка будет, допустим, в цветочек) и укороченные брюки. А самым смелым дизайнеры предлагают одежду из винила.

Нежность, Майя, Дева. Одежа от Versace.

 

А какие из модных тенденции нынешнего сезона вы уже примерили на себя, или примерите обязательно?

Продолжение следует...

В статье использованы фото-материалы из ресурсов: asos.com, vogue.ru, ohfashion.ru

color.romanuke.com, instagram.com/maslova_alena.

 

Вс, 04/09/2016 - 12:42 #2

Спасибо за подборкухитрость для себя допускаю обилие некрупного жемчуга разных оттенков вместе, получается свежо и ультра модно

Вс, 04/09/2016 - 15:44 #3

Согласна с Вами. Делала по заявке Татьяны Жановны, Афродиту с комби жемчугом : коричневый, розовый, белый - получилось очень интересно и универсально (в ветке индивидуальных заказов).

Вс, 04/09/2016 - 18:56 #4

Да, это действительно свежо и очень красиво.улыбка

Вс, 04/09/2016 - 13:04 #5

Ирочка, спасибо! Твоя рубрика как глоток свежего воздуха. А то за всеми бытовыми делами не знаешь, что в мире происходит.

По моно-серьгам - однозначно наша "Луна" выглядит симпатичнее куска пластикасчастье. Но модель так хороша, что даже он ее не портитдевочка

В реальности вряд ли буду озадачиваться поиском чего-то модного в этом сезоне. Я обычно не думая покупаю, а потом с удивлением обнаруживаю, что в каких-то деталях даже попала в точку. 

Но из тенденций интересным показался пункт о водолазках, брюках, воротниках - все это люблю. Остальное обхожу стороной. Особенно шубы в цветочексчастье

 

Пнд, 05/09/2016 - 16:52 #6

Все же интуиция, ассортимент в магазине и окружающие невольно подскажут, что сейчас модно, а дальше дело за главным, комфорт и гармония в сочетании одежды с фигурой. улыбка

Я недавно, совершенно случайно нашла ответ на вопрос о маникюре, который меня на подсознательном уровне беспокоил, но фактически я о нем не задумывалась. Запустили маникюрный марафон, любовалась на красивые ногти участниц, потом случайно наткнулась на фото Анны Гореловой в инста, под которым кто-то поинтересовался об уходе за кутикулой. Не долго думая, заказала себе такое же масло, как у нее, а через день после того, как я им впервые воспользовалась, в Оринго опубликовали фото-обзор Анны. Так что я совершенно случайно попала в маникюрный трендсчастье

Пункт о водолазках мне тоже понравился, ведь эти вещи в большинстве случаев вообще вне моды и времени благодаря тому, что удобные, теплые и могут скрываться даже под самой облегающей одеждой.

А вот шуба в цветочек хоть и звучит странно, но может выглядеть очень даже симпатично и повседневно. Первая очень даже ничего улыбка

b59809a7d8fcb0ec64de3ea7ef34a0b5.md.jpg

Втр, 06/09/2016 - 13:58 #7

Нет, я наверно слишком консервативная))). Мне эти шубы напоминают ковры. А что за масло? Dadi oil?

Втр, 06/09/2016 - 15:09 #8

Тала пишет:
Мне эти шубы напоминают ковры.

счастье

Да, оно самое

Втр, 06/09/2016 - 21:23 #9

Дпже не ковры, толстые велюровые халаты!довольство

Вс, 04/09/2016 - 15:46 #10

Брючные костюмы с шарфами - я такое ношу). Ассиметрия интересна, надо попробовать, особенно если попадется какая-нибудь кофточка демисезонная...

Пнд, 05/09/2016 - 17:10 #11

На демисезон да, а вот зимой с открытыми плечами как-то неуютно, хотя если правильно завернуться в шарф, то нормальнодовольство