Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

На шаг выше. Кольцо "Вершина", серьги "Стилет".

Пнд, 30/11/2015 - 22:20 #1

На шаг выше. Кольцо "Вершина", серьги "Стилет".

«Его обувь уникальна, а каждая модель подобна драгоценному камню». «Его туфли - самые красивые из тех, что представлены на рынке, я специально скрещиваю ноги, когда сижу, чтобы люди могли видеть алые подошвы». Так восторженно отзываются признанные красавицы мира о гениальном дизайнере обуви Кристиане Лубутене. Отличительная черта туфелек этого бренда - ярко красная подошва. Визитная карточка модельера, прием, который он сам называет  «follow me» («следуй за мной»).

Обувь Лубутена самым невероятным образом сочетает в себе высокий, очень тонкий каблук с комфортом и удобством. А дизайн моделей кокетливо открывают взору то основание пальчиков, то внутреннюю часть свода стопы: "Показать часть пальчиков ноги - это невероятно сексуально. Я не одеваю женщину, я пробую ее раздеть"девочка. Обувной кутюрье боготворит женщин и возносит их на пьедестал. В прямом и в переносном смысле, учитывая очень высокие каблуки в обуви от Лубутена.

Чтобы почувствовать себя "на высоте", порою, сложно ограничиться парой туфель. Тогда на помощь приходят дополнительные аксессуары. Кольцо "Вершина" и серьги "Стилет" в оригинальной расцветке могут стать той самой изюминкой образа, что оставляет неуловимый след в памяти окружающих.

Нетривиальный дизайн украшений, словно созданный для экспериментов с покрытием и цветом вставок, является главным преимуществом данных изделий. Это ново, необычно, экстравагантно, но при этом умещается в миниатюрных габаритах колечка и серег. Совокупность ярких особенностей на единицу измерения приятно удивляет.

Колечко является интересным представителем современного ювелирного искусства. В нем нет китча, вычурности и вульгарности. Это элегантное "па" за рамки привычной классики. И какое цветовое решение вы бы ни выбрали, ни за что не опуститесь до банальной безвкусицы. Это колечко просто невозможно испортить.

Дизайн - изогнутое серебряное полотно, усыпанное фианитами. Оно будто волной вздымается над пальцем и опускается вниз. Центральный грушевидный камень эффектно подчеркнут позолотой.  Шинка тонкая, к сожалению, не дает плотную посадку на пальцах с выступающими суставами. Идеально будет смотреться на ровных пальчиках.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Если надеть колечко ровно, декоративный элемент не будет касаться пальца. Но в реальной жизни такое положение не продержится и нескольких секунд, кольцо немного наклоняется вперед и касается верхним краем пальца.

Если у вас тонкие у основания пальцы, берите минимально возможный размер, который сможет пройти через сустав. В остальных случаях следует брать украшение стандартного размера.

Серьги, хотя и не относятся к гарнитуру "Вершина", но дополняют колечко более чем идеально. Утонченные и острые, словно шпилька, придутся по вкусу целеустремленным и уверенным в себе барышням. Украшение с характером.

Грушевидный фианит в центре и соответствующее цветовое оформление объединяют эти изделия в яркий гарнитур.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Легкие, изящные серьги отлично садятся даже на тонкую мочку, не подворачиваясь вниз. Есть небольшой  бонус  в виде расстояния от гарпуна до верха серьги (около 2мм). Серьги может и не закроют сильно растянутый прокол, но приятно удивят хорошей посадкой.

Практическая сторона.

Нестандартный дизайн кольца вносит некоторые коррективы  в использовании. В нем можно втиснуться в не очень прилегающие перчатки, потратив чуть больше времени, чем обычно. Следует проявить осторожность с тесными карманами и любыми предметами, за которые можно зацепиться колечком. В остальном - ничего особенного.

Не люблю чистить салфеткой украшения с большим количеством камешков в закрепке паве. Как ни старайся, а несколько ворсинок умудряются зацепиться. "Купание" в растворе мне в таком случае кажется более удобным и эффективным. Но при комбинированном покрытии советую профессиональную чистку.

Серьги благодаря небольшим габаритам рискуют остаться в ушах и на время тренировки в спортзале, и в ночное время, и (о, ужасочки) при купании. Не забывайте о правилах эксплуатации ювелирных изделий,  их соблюдение значительно продлит срок службы украшений.

Отдельно хочу сказать о комбинированном покрытии. Многих пугает его недолговечность в процессе носки. В данном случае черный родий "неубиваем", так как находится ниже камней и служит их фоном. Позолота может стираться на выступающих частях каста. Но, учитывая строение этого самого каста, это не будет выглядеть небрежно.

А что помогает Вам  быть "на высоте" и выглядеть на все 100%? Одежда, настроение, макияж, аксессуары?

Пнд, 30/11/2015 - 23:31 #2

Украшение!С украшением я чувствую себя на высоте...звезда...классный отчет...Нравится мне и Вершина,и Стилет...до сих пор не знаю какие серьги выбратьсчастье

Втр, 01/12/2015 - 00:20 #3

Ну, думаю, эта задача вам по плечуулыбка

Пнд, 30/11/2015 - 23:44 #4

ммм, а если кольцо надеть наоборот? можно посмотреть, как сядет? :) Присматривалась к єтому гарнитуру давно :)

Втр, 01/12/2015 - 00:23 #5

Знаете, почему-то не сделала фотографии в таком виде, возможно из-за наличия таких на страничке изделия.девочка Колечко как-то само село вершиной верх. 

Втр, 01/12/2015 - 08:22 #6

ТОлько после вашего отчета поняла и оценила эти изделия, спасибо!

Втр, 01/12/2015 - 20:28 #7

И Вам спасибо, что заглянули!цветочек

Втр, 01/12/2015 - 09:15 #8

Мы тут уже все следуем за Орингоулыбка

Красочный вариант комплекта.

Отличная дигустация

Втр, 01/12/2015 - 20:29 #9

Согласна, Лада, следуем улыбка. И дорога, и компания очень приятнысчастье

Втр, 01/12/2015 - 10:03 #10

 

мой ответ - макияж)) крашусь редко. поэтому, в те особенные случаи чувствую себя иначе)


а украшения просто радуют. .))

 

серьги я из Вашего отчёта давно заприметила. а вот кольцо, почему-то, казалось хищным)

 

без понятия

 

 

 

 

Втр, 01/12/2015 - 20:31 #11

Я в декретном отпуске полную боевую раскраску наношу гораздо реже, чем раньшесчастье. Потому макияж сейчас для меня не на последнем месте по приданию уверенности. И настроение конечно, же.

А колечко к этим серьгам подобрать не составит труда.