Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новый облик украшений: кольца «Искушение» и «Лоскутки».

Пнд, 20/07/2015 - 13:46 #1

Новый облик украшений: кольца «Искушение» и «Лоскутки».

Когда на душе хорошо и хочется с каждым поделиться своим счастьем, говорят – жизнь обрела новый цвет. Какие они, краски жизни? Семь оттенков радуги? Или розовые, как те самые очки, с которыми витаешь в облаках. А может жизнь сверкает мягкими переливами северного сияния? Думаю, у всех нас есть свой вариант ответа и  каждый из них верный. Тем временем ювелиры «Аризоны» показывают нам свое видение яркой жизни. Заново открывают для нас знакомые украшения, но уже в нестандартных расцветках. Так и представляю, как мастера щедро рассыпали на столе пригоршни разноцветных фианитов и принялись рассуждать, какое украшения и как они разукрасят сегодня. Почти как в детстве, только у нас с вами были краски с карандашами, а ювелиры ловко управляются с металлом и камнем.

Совсем недавно к креативным творцам попали кольца «Искушение» и «Лоскутки». Давайте посмотрим, чем же это все закончилось?

Кольцо «Искушение» является изюминкой каталога «Оринго». Весьма необычная форма в сочетании  с крупным размером не дает покоя многим модницам. Полностью оправдывая свое имя, оно пленит своей красотой. В бесцветном варианте кольцо соткано из серебряного кружева, бисером рассыпаны по полотну прозрачные фианиты. За стилизованной решетчатой оградой из металла скрывается дивный сад. Нежные цветы источают пьянящий аромат, сладкие спелые плоды наклоняют упругие ветви деревьев к самой земле. Будто призывают полакомиться. Трудно не поддаться такому искушению.

Украшение с черным родием и гранатовыми цирконами рождает водоворот чувств и эмоций. Сразу вспоминается бессмертная классика «Красное и черное». Стоит надеть колечко и жесты становятся мягче, взгляд пристальнее, слова тише.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

«Лоскутки» долгое время поддерживали репутацию хоть и необычного, но сдержанного в цветовом оформлении колечка. Фианиты, рассыпанные на поверхности  изо всех сил старались своим ярким блеском поразить окружающих и показать, что они достойны украсить как минимум колье «Диско» , а то и диадему «Роксолана». Стоило добавить капельку позолоты, оттенить поверхность черным родием, приправить все это щедрой порцией золотистых и оранжевых цирконов, и получаем маленький ювелирный шедевр. Куда только подевалась вся нежность? На смену ей пришли задор и огонь. Это яркое полотно пэчворк в руках озорной мастерицы, это цитрусовый взрыв, это осенний лес ярким одеялом укутал землю. Получилось настоящее колечко-антистресс, поднимет настроение и справится с любой депрессией.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Практическая сторона.

К сожалению, не смогу ничего сказать об особенностях выбора размера. «Искушение» велико для меня на один размер. «Лоскутки» всего на полразмера, судя по ощущениям, думаю, что кольцо полноразмерное.

В обоих украшениях комфортная шинка. В колечке «Лоскутки» она в меру широкая, с прилегающим по всей поверхности пальца декоративным элементом. Лишь пара уголков чуть парят в воздухе. Но и они  не цепляются за одежду, так как имеют небольшую площадь и гладкую поверхность.В кольце «Искушение» шинка стандартная с тыльной стороны, декоративная поверхность ажурная, позволяет пальцу «дышать».

Комбинированное покрытие не любит агрессивные средства для чистки и чрезмерно активное использование щеток и салфеток. Бережное обращение продлит жизнь этим ярким изделиям.

 

Иногда, стоит посмотреть на вещи под другим углом, делаешь для себя невероятные открытия. Скучное становится интересным, привычное неизведанным. Эксперименты с обликом украшений всегда востребованы среди клиентов «Оринго». Мы и сами любим пофантазировать, но когда за дело берутся профессионалы – яркие впечатления гарантированы.

А как вы относитесь к нестандартным украшениям? Предпочитаете проверенные временем сочетания (бесцветный, бесцветный + яркий акцент) ? Часто ли делаете индивидуальные заказы?

Пнд, 20/07/2015 - 14:10 #2

Какая прелесть! Безумно интересно читать и рассматривать! Спасибо, Талочка!влюбленность

К нестандартным украшениям отношусь прекрасно, только еще наполняю "базовую", поэтому похвастаться пока нечем улыбкакеп

Пнд, 20/07/2015 - 14:15 #3

Спасибо, Ирочка! Я, кажется, с "базой" уже определилась. Теперь выбираю либо что-то оригинальное из каталога, либо по индивидуальному заказу.

Пнд, 20/07/2015 - 14:12 #4

кепчасто, индивидумальные заказы так и манят)))...Искушение+шоколадка так классно придуманновлюбленность...сразу захотелось и шоколадку, и кольцо на пальцесчастье..спасибо за фото!цветочек

Пнд, 20/07/2015 - 14:15 #5

Мозг от нехватки глюкозы выдал идею с шоколадомкепсчастье

Пнд, 20/07/2015 - 14:45 #6

Искусительница ты нашаулыбка С каждым разом все интересней читать и смотреть. мне очень нравится кольцо Искушение, а тут еще и мои любимые цвета и шоколадвосхищение

Пнд, 20/07/2015 - 15:28 #7

Спасибо, я только учусьдевочкарадость

Пнд, 20/07/2015 - 15:13 #8

Очень стильно! Я это и про украшения, и про фротоотчет! Очень интересный, позновательный! Фото - мега!

Что касается "Искушения"...ох, не зря его так назвали, не зря! Мне оно нравится и в "чистом" виде, и в новом прочтении! Ассоциация с романом "Красное и черное"  - браво! Именно оно! Этот дух неспешной классики, паутины чувств, мыслей...я в восторге.

 

Пнд, 20/07/2015 - 15:30 #9

Спасибо! Очень приятновлюбленность. Искушению я даже посвятила первую конкурсную работу в начале знакомства с Оринго, заМЕЧТАтельное колечкостеснение

Пнд, 20/07/2015 - 16:01 #10

Спасибо, Тала за чудесный фотоотчет, очень красивые фото с шоколадом звездочка.

 

Мне очень понравились Лоскутки ( думаю можно экспериментировать с цветом в полной мере).

 

Исскушение, к сожалению не будет хорошо на моих пальцах ( не слишком длинные пальцы),  а вот Лоскутки средний размер думаю хорошо сядут на любых ручках).

 

Экспериментировать люблю. Практически все украшения не классические, как раз. Из классических несколько золотых комплектов, а вот серебро предпочитаю с хорактером, что-то интересненькое, хорошо, что с Оринго можно экспериментировать всевозможными способами. Скоро приедит моя "експериментальная" Несси и бирюзовые Дракоши.

 

Пнд, 20/07/2015 - 16:33 #11

Согласна, вообще этот метал несет энергетический посыл. А если и дизайн соответствует — идеально. Украшения с характером самые любимыевлюбленность

Жду посылку вместе с вамиулыбка, и фотографии улыбка