Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго в Киеве 17-18 декабря 2016

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
46 posts / 0 новых

Сб, 17/12/2016 - 00:59 #42

Apolinaria пишет:

Нарешті! Ласкаво просимо до Києва! машина оринголюбовь

Будемо Вас чекати! улыбкаоринго 2

Пт, 16/12/2016 - 22:06 #43

Счастливого пути и успеха расширении и освоении новых горизонтов!!! Команда едет замечательная!звезда Эксклюзивы удивительные, глаз не оторвать)). Как же кому-то повезет - так понравился подвес со шмелиной яшмой, такой солнечный! Надеюсь, Елена Анатольевна не один камешек нашла)). Ждем фоторепортажа с места событийулыбка

Пт, 16/12/2016 - 23:13 #44

Какая замечательная новость! Очень рада за киевлян, за возможность купить такие красивенные эксклюзивные украшения, а еще больше - за возможность познакомиться с таким чудесным, творческим коллективом Оринго! Поддерживаю идею посещения других городов! Это дает возможность надеяться, что Вы и наш Днепр не оставите без внимания, очень хотелось бы увидеть Оринго у нас. Э-эх, немного бы раньше и я бы с удовольствием пригласила Вас в наш Музей Украинской Живописи, куда я завтра собираюсь с друзьями на выставку " Зимний Сад", художника Алексея Коваля в технике горячей эмали (2-31 декабря).Очень хотелось бы увидеть и Вас! А в поездке в Киев я желаю Оринго счастливой дороги, добрых покупателей и ярких творческих встреч! Удачи!!!

Сб, 17/12/2016 - 12:29 #45

Пусть эта ярмарка в Киеве принесет Вам море положительных эмоций! А то, что будет много покупателей так я и не сомневаюсь, очень все красивое и не входит в рамки стандартных-похожих друг на друга украшений :) Когда Вы будете в Одессе я обязательно прийду полюбоваться и поддержать, буду рада увидеть знакомые пока заочно лица :)

Сб, 17/12/2016 - 23:52 #46

Очень рада встрече с командой Оринго-волшебников оринго 2

Встретила свой прекрасный моховый агат акционный подарок

Правильно говорят, что если украшение твое, то оно не убежит печатка

Спасибо за красивые штучки и за возможность заглянуть в секретную шкатулку! Впечатления незабываемые.