Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Переменчивая Диана. Но принцессам позволительно;)

Втр, 27/01/2015 - 20:21 #1

Переменчивая Диана. Но принцессам позволительно;)

Здравствуйте, уважаемые читатели и смотретели;)!

Первый раз делюсь здесь фотографиями, поэтому качество очень ниже среднего. Но, может, кому-то поможет определиться с выбором (мне помогало!)

Итак, первый гарнитур - Диана для милой сестрички в подарок, поэтому с бирочками. Исполнение - позолота, розовый кабошон и кофейные циркончики. Выглядит - потрясающе! Особенно впечатлил браслет - шикарная и легкая вещь, на свету искрится и просто вызывает улыбку

Далее - колечко. Специально на разных пальцах и в разном положении: по себе знаю - "ну почему ж нет фото еще фот так и эдак" - попыталась передать "со всех сторон". На пальце сидит очень хорошо, не массивное, но достаточно широкое и заметное. Подойдет и совсем молоденькой левушке, и элегантной леди - очень неповторимое:

Ну и, наконец, серьги. В отличии от браслета - вполне можно и с утра, а до вечера - они ох как преобразятся:

На последнем фото хорошо видно, что при электрическом освещении они начинают сиять, розовый цвет практически растворяется в золотистом, и вполне себе дневной девичий комплект становится поистинне королевским. Ну и для сравнения - при дневном и электрическом освещении на ухе:

В общем - изменяться - свойство не только людей;).

П. С. Реакция сестренки была - как в мультике (ДР ее прошел еще осенью, НГ - тоже позади, но посылку забрала она только вчера): "А за что это мне такое???!!!". В общем - дарить радость еще приятнее, чем радоваться самому - чего и всем дочитавшим/досмотревшим желаю:)!

Втр, 27/01/2015 - 21:33 #2

Очень красивый гарнитур. Цветные цирконии сделали его просто ультрамодным, а позолота - обогатила) Лишний раз убеждаюсь, что изменение цвета кардинально меняет украшение. У Вас очень шикарно получилось.

Втр, 27/01/2015 - 21:45 #3

Замечательно смотрится  сочетание розового и кофейных циркониев в позолоте, нежно и тепло. Вам очень хорошо удалось показать на фото заманчивый блеск розовых кабошонов. Спасибо за отчёт! цветочек

Ср, 28/01/2015 - 10:55 #4

Какая красота! Большое спасибо, что поделились фото и так кстати! Присматриваю подарочек своей сестре (только старшей), она очень любит розовый цвет.

Очень красиво смотрится розовый цвет вставок в позолоте! Мне сначала показалось, что это цвет лаванда (так монитор оттеняет). Понравилось сочетание Вашего маникюра с украшениямицветочек

Ср, 28/01/2015 - 11:57 #5

Никогда не была поклонницей розового цвета в украшениях, но теперь поменяла свое мнение. Очень хороший подарок получился)))

Ср, 28/01/2015 - 19:07 #6

Виктория Юрьевна, спасибо Вам! стеснение Фото-отчёт очень интересный и полезный. оскар

Украшения из гарнитура "Диана" очаровывают своей нежностью и красотой. Здорово, что украшения понравились Вашей сестричке! звезда

В Оринго всегда готовы Вас порадовать! любовьоринго 2

Пт, 30/01/2015 - 21:03 #7

Мне и самой он очень понравился:)! Так что иногда личные стереотипы (ну не люблю я изделия с позолотой) сужают горизонты восприятия. Рада, если кому-то пригодится:)