Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Полновесная луна - королева ночи. Серьги и кольцо «Луна».

Пт, 11/12/2015 - 21:40 #1

Полновесная луна - королева ночи. Серьги и кольцо «Луна».

Пока ученые заняты детальным изучением обратной стороны Луны, простые романтики по-прежнему довольствуются привычным ликом своей ночной покровительницы. И, хотя за тысячи лет мы уже запомнили каждую тень на ее поверхности, она все также будоражит воображение, чарует мягким светом, неспешно проплывая по небосклону. Луна является безмолвным свидетелем пылких влюбленных, немым критиком мечтательных художников, молчаливым слушателем чувствительных поэтов.

Гарнитур "Луна" любим многими из нас за классический дизайн, яркий, нарядный облик и широкую палитру как фианитов, так и натуральных самоцветов. Большие камни диаметром 11мм и 12мм (в серьгах и кольце соответственно) делают украшения самодостаточными, даже не хочется отвлекать от них внимание компаньонами. Но, при желании, вам не составит труда подобрать удачное сочетание - классическое исполнение гарнитура "Луна" предоставляет широкие возможности.

И кольцо, и серьги (и, конечно же, подвес, хотя он и не представлен сегодня) абсолютно идентичны по стилистическому оформлению. Это большой круглый фианит идеальной бриллиантовой огранки в окружении миниатюрных, опять же, фианитов. Предпочитаете ли вы яркие искрящиеся кубики циркония или же элегантные блики натуральных камней, в ассортименте есть всевозможные варианты расцветок для обоих случаев. У нас сегодня нежно-розовая вставка в окружении оливковых камешков. Сочетание кому-то покажется необычным, особенно если вы предпочитаете строить свой образ в одной цветовой гамме. Но, сделав ставку на игру контрастов, можно оказаться в выигрыше. Нестандартные сочетания заставляют цвета раскрываться новыми красками и полутонами. Мне понравилась игра света в гранях розового фианита, есть в ней немного и от розовых топазов - под разным углом проявляются то оранжевые, то фиолетовые сполохи.

Шинка кольца средней толщины, немного выпуклая, хорошо сидит на пальцах разной формы. По моим ощущениям колечко полноразмерное. Павильон, нижняя часть камня, заключен в "клетку" из серебряных прутьев словно райская птичка.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Чем подкупает продукция "Аризоны", так это декоративным оформлением каста. Зачастую в украшениях этого производителя он несет не только функциональную нагрузку, но и является изюминкой украшения. Свет хорошо проникает через центральный камень, многократно отражаясь в его гранях. Признаюсь, фотографировать эту красоту было огромным удовольствием.

Серьги-подвески - яркие, нарядные, эффектные. Все за счет крупного камешка. Конструкция придает утонченность. Идеальный вариант для особенного случая.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Вес для моей мочки (толщина 4мм) оказался комфортным, серьги абсолютно не закрывают прокол, но и не оттягивают его вниз. Украшение не подворачивается на тонкой мочке за счет смещенного под нее центра тяжести.

Практическая сторона.

Если вы придерживаетесь стандартных правил эксплуатации украшений, никаких проблем с гарнитуром "Луна" возникнуть не должно. Учитывая строение каста, именно аккуратное ношение, а не частая чистка,  обеспечит идеальный вид украшений. Серьги в расчет не беру, они практически ни с чем не соприкасаются (разве что косметика для волос может оказаться для них губительной). С кольцом стоит забыть о кулинарных шедеврах и генеральной уборке. Под тонкие прутики каста и на павильон камня моментально осядет пыль, грязь и пр. А добраться в это место во время чистки в домашних условиях проблематично. Верное решение - обращаться за помощью к профессионалам.

Какое впечатление оставил у вас это эффектный гарнитур? Какая расцветка ближе - классическое сочетание с бесцветными циркониями или оригинальные контрастные решения?

Пт, 11/12/2015 - 21:50 #2

У меня есть Луна,..но такое шикарное сочетание смогла увидеть только благодаря Вашему фотоотчетику,Талочка!я сражена наповал!))

Сб, 12/12/2015 - 11:13 #3

А каким цветом сияет ваша Луна?

Сб, 12/12/2015 - 20:30 #4

Луна с зеленым аметистомцветочек

Пнд, 14/12/2015 - 01:06 #5

Это потрясающе красиво! Самая лунная Лунаулыбка

Пт, 11/12/2015 - 21:51 #6

Ваш отчет как всегда - уровень! Для меня "Луна" ближе в ярких цветах. Хоть, к сожалению, не мой стиль, но...очень уж привлекает колечко! Под нарядное платье...или даже под повседневные наряды....классика - это всегда уместное решение.

Спасибо Вам за интересный обзор!

Сб, 12/12/2015 - 11:13 #7

Спасибо за высокую оценку!цветочек 

Пт, 11/12/2015 - 22:11 #8

Мне больше нравится Луна с натуралами: раухтопаз, аметист, но это нежное сочетание розового и оливки безусловно очень красивое и романтичное. Так и видится образ девушки с нежно-розовом платье, возможно, с принтом мелких цветочков, а вокруг лето и приятное заходящее солнышко... Именно такие ассоциации пришли мне на ум, разглядывая твой отчет, Талочка!

Очень красиво и нежно!

Сб, 12/12/2015 - 11:14 #9

Согласна, это самое что ни есть природное сочетание - нежные цветы и зеленьвлюбленность.

Сб, 12/12/2015 - 00:43 #10

Процитирую одного любимого героя

- Мы в воскещении!!!восхищение

Сб, 12/12/2015 - 11:14 #11

счастье Спасибо, Лада!