Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Преображение

Ср, 22/03/2017 - 22:50 #1

Преображение

Доброго времени суток!

Мое "Я смогла" банально до безобразия. Вопрос который волнует большинство женщин - похудение!!!
Похудела я где-то на 15кг за год. Как говорят "беременность" украшает женщин и мня она щедро украсилакеп

Плюс через 3  недели после появления моей Сашки у меня случилась травма колена. Год реабилитации, училась ходить.,  Бель, слезы, костыли, ортезы... Прошло почти 4 года, а я до сих пор с ненавистью смотрю на лестницы и на роликах мне больше не кататься, ну а про каблуки я даже и не говорю. Отражение в зеркале и общий настрой был такой, что я также из дома почти не выходила (да собственно особо и не могла). Черный депресняк и полное унынье. И случился со мной крайне не приятный случай. Были мы на концерте (люблю я это дело). И вот муж, по старой памяти, решил посадить меня на плечи... Ну мы почти упали, меня не удержали. Муж за друга схватился и это не дало нам рухнуть совсем. Как же мне было тогда стыдно... Я и так почти из дома не выходила, а тут такое... Я готова была реветь прямо там. Вспомню этот случай, понимаю, что именно он стал толчком к моему преображения. Хотя случилось оно не сразу. Детеныш был еще мелкий, а потом переезд в другой город. И вот спустя 11 месяцев (дааааа, я еще почти год еще страдала и жалела себя!!!!) я пошла в спорт зал! Перебарывая свой стыд, страх, комплексы и т.д. Я замкнутый человек, мне было адски трудно, да и еще с комплексом размером со слона. Это было тяжко, больно, иногда хотелось бросить и забить. Это была война с самим собой.
Но слава штанге, куриной грудке и моему тренеру, я добилась нужного мне результата.

На этом можно было бы и закончить сей рассказ. Ну похудела и молодец.

Но я не просто похудела. Спорт полностью изменил мою жизнь. Я кардинально изменила отношение к себе, к окружающим, к миру, к образу жизни, к восприятию себя и всего вокруг.  У меня даже черты лица изменились и меня не узнают на фото, даже до беременности. Это изменило мой характер, это изменило меня.  Из закомплексованного, перепуганного комочка я превратилась в уверенного человека. И не просто потому что я похудела и вся такая молодец, вот железо дает какую-то внутреннею силу, смелость, уверенность.
 
Сейчас у меня проблема вылезла со здоровьем и самое страшное для меня, если запретят нагрузки. Я не знаю как я смогу без ощущения грифа в руках. Но как бы не пошло дальше, я рада что железо есть (было, будет) в моей жизни.

А вообще у меня есть мечта. Подвес в виде блина. Такой хорошей, побитой жизнью двадцатки.

2aa1768e3601df5d02ccc2045dc96ac9.md.jpg

Чт, 23/03/2017 - 00:00 #2

Молодец, восхищаюсь, главное переступить через собственные страхи и комплексы и усердно и настойчиво идти к намеченной цели. Я на себе испытала, что такое заставить себя просто выйти из дома. Нет большей победы, чем победа над собой. А. М. Горький.

Чт, 23/03/2017 - 00:30 #3

Спасибо. Это были ужасные времена. Я даже с малой почти не гуляла, что б из дома не выходить. Вспоминаю ак страшный сон. А еще и когда ты ходишь с трудом то, вообще хочется запереться в комнате и что бы никто не трогал.

Чт, 23/03/2017 - 00:19 #4

Ооооо....я восхищаюсь Вами...у меня тоже 15-17 ненавистных кг,от которых мечтаю избавиться...пыталась на групповых трешах....то ли темп бешенный, то ли я кляча старая))))Но интерес быстро пропал...Вы с персональным тренером начинали?если да кого посоветуете муж.или жен.тренера?))

Чт, 23/03/2017 - 00:38 #5

Спасибо)) Да с персональным, мне самой нельзя, что бы еще больше не покалечиться))) А вообще нужно только с тренером, он и подгонит и поправит, и не даст навредить себе(хороший тренер). И я за мужчин тренеров, и вот пришла и сказала: я ленивая попа, меня нужно пинать, не жалеть и тд. Пусть хоть орет на меня, главное что есть результат. Девушки боятся что мужчины тренера грубые и что с девушкой им будет комфортнее. Мне проще с грубым, я ною -он меня игнорит и я пашу. А как я была рада когда я смогла влесть в свои кольца, в которые не могла носить,еще с универа. Счастья то было))))

Чт, 23/03/2017 - 08:56 #6

Спасибо....буду искать значит милого лысого иногда орущего качка))))))))правда куда лучше если б была мотивация ((

Чт, 23/03/2017 - 00:54 #7

Оксана, уважаю!

Такой эффект преображения!

Я всю жизнь худею, так потихоньку неспеша.

3кг всегда в запасе.

 

Отлично понимаю, что значит начать новую жизнь, причем навсегда.

Вы сильный человек!

Чт, 23/03/2017 - 07:58 #8

Спасибо. Вот это наша женская проблемка - всю жизнь худеем. Вот еще 3-5 кг и будет не счастье. И так всю.жизнь))))

Чт, 23/03/2017 - 01:00 #9

Вы большая умница! Я пошла в тренажерку в 41 год. Через два месяца ,администратор по секрету сказала, думала сбегу через пару тренировок. И то же вопрос здоровья . Или ходим или лежим. Наверное по другому нас не сдвинешь. Счас не могу тренироваться и очень скучаю. Пусть здоровье будет крепким. И мечта сбудется!

Чт, 23/03/2017 - 08:00 #10

Спасибо. Я очень уважаю людей который начинают заниматься в 40+. Переборов себя и оторвав свою попу от дивана.

Чт, 23/03/2017 - 11:47 #11

Просто не было времени на себя.