Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Прислушаемся к сердцу? Гарнитур "Музыка сердца".

Сб, 27/02/2016 - 02:49 #1

Прислушаемся к сердцу? Гарнитур "Музыка сердца".

В очередной раз просматривая фото-отчеты Оринговцев, убеждаюсь в том, что обширна не только география поклонников Оринго, но и "состав" - стольких разных людей объединила любовь к серебряным украшениямлюбовьподарочное кольцо. Холерики и меланхолики, художники и поэты, студенты и пенсионеры, романтики и прагматики. Неизменным остается одно - по-детски искренний восторг при распаковывании заказа. В животе порхают бабочки, душа поет, а сердце танцует твист (здесь, думаю, у каждого свои вариантырадость покупки).

Музыка серебра так или иначе находит свое продолжение в наших сердцах. Сегодня с нами романтичные и милые украшения из нового гарнитура "Музыка сердца". Тот редкий случай, когда модель украшений, изначально разработанная лишь для жемчужных вставок, была трансформирована для использования ограненных камней. Нам остается надеяться, что это не последнее такого рода преображение.

Комплект состоит всего из двух украшений - серег и подвеса. Название говорит само за себя. В дизайне прослеживается любимая многими сердечная тематика, но не столь явная и кричащая, как, например, в «валентинках», что еще совсем недавно заполоняли собою все свободное пространство. В  "Музыке сердца"  изящно, без излишней приторности, обыграны романтические мотивы. Такие украшения гармонично будут смотреться как на юных девушках, так и на красавицах постарше.

Украшения легкие, объемные.  Серебряные линии плавно рисуют очертания сердца, как бы повторяя изгибы центрального камня. Внизу же они встречаются под лучами маленького циркония. Чем-то напоминают следы, оставляемые угасающими  искорками салюта на темном небе.

Серьги с классическим английским замочком, легкие, практически невесомые. Дают отличную посадку на тонкой мочке, ни за что не цепляются и показывают себя в носке с наилучшей стороны. В общем, приятные компаньоны на каждый день, прекрасные спутники для романтического свидания или небольшого торжества.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Есть небольшое расстояние от верха серьги до гарпуна, за счет которого можно слегка спрятать растянутый прокол.

Подвес является абсолютным аналогом серьги. Все те же плавные линии, сияющие камешки. Миниатюрный и легкий, подружится со многими цепочками.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Практическая сторона.

Уход предельно прост. Салфеточка справится с профилактической чисткой, щетка и чистящий раствор помогут с более серьезными загрязнениями. Закрепка камней позволяет легко подобраться к вставкам, промыть их водой и тщательно высушить.

Украшения комфортны и не доставляют хлопот в носке.

Вот так, довольно кратко, получилось  рассказать об этих симпатичных украшениях. Мне кажется, фотографии в данном случае красноречивее слов. А какая музыка играет в Вашем сердце?

Сб, 27/02/2016 - 07:36 #2

Очень милый и женственный, я бы даже сказала девичий наборчик))) И еще очень весенний (а может это просто мне уже очень хочется весны,). 

Думаю он скорее повседневній, чем праздничный, но это и хорошо, потому что будний день он украсит несомненно и превнесет в него нотку тепла))))

Вс, 28/02/2016 - 02:21 #3

О, да. Весенний однозначно, но и всесезонным его тоже можно назватьулыбка

Сб, 27/02/2016 - 12:17 #4

Спасибо!обзор очень актуален, серьги у меня в хотелках с момента появления на сайте, но вот жду расширенной линейки натуральных камешков, скай топаз уже есть в другом изделии, еще разговоры были, что мелкие вставки при желании тоже можно с натуральчиком. А конструкция серег вижу моя и прокол спрячет и мочку не оттянет)

Вс, 28/02/2016 - 02:20 #5

Да, серьги отлично сидят на миниатюрных мочках. По натуралам нужно уточнить, такая форма есть среди розовых топазов, и некоторых голубых от Сваровски. Помню по кольцу "Дружная семейка".

Сб, 27/02/2016 - 14:31 #6

Спасибо за обзор и подробные фотографии! цветочек А у нас уже есть эти серьги! улыбка Как только я их увидела, поняла - это ТО, что мне нужно! А т.к. по срокам сделать их нам не успевали, мы забрали те, что на фото. Это наш подарок дочке на ее 7-летие (ее мечта - РОЗОВЫЕ КАМНИ сбылась! ). Серьги очень нежные и легкие, циркончик-сердечко блестящий и заметный. Доченька очень довольна! А сегодня она мне призналась, что в школе все говорят, что у нее красивые серьги! А иначе быть и не могло! Ведь в обычном магазине такие не купишь, там больше обычные штамповки с бесцветными цирконами. В очередной раз убедилась, что оринго 2-Аризона - ЛУЧШИЕ!!! цём цёмвлюбленность

Вс, 28/02/2016 - 02:18 #7

Замечательно, что доченьке понравился подарок. Девочки в этом возрасте уже очень серьезно относятся к выбору украшенийулыбка

Сб, 27/02/2016 - 21:04 #8

Тала, великое спасибо за инетресный отчетик!!!!!любовь Комплектик  очень аккуратненький,нежный!!!!цветочек

Вс, 28/02/2016 - 02:17 #9

И Вам спасибо за внимание! улыбка Изящные украшения ))

Вс, 28/02/2016 - 16:44 #10

Очень красиво!Есть ли хоть одно украшение,которое Вам не идет?!)))НЕТУ!Все к лицу!Я каждый раз просматриваю Ваши отчеты и убеждаюсь в этом всё больше!

Вс, 28/02/2016 - 17:31 #11

Спасибо, Наташенька! Будем считать это характерной особеннотсью всех Наташсчастье