Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Продолжая тему открыток

Ср, 06/04/2016 - 22:43 #1

Продолжая тему открыток

Не так давно я стала участником проекта Postcrossing (https://www.postcrossing.com). Кстати, всем очень рекомендую! Присоединяйтесь! В рамках этой програмы люди из разных стран отсылают друг другу в рандомном порядке открытки. Бумажные! С марками! По самой что ни на есть настоящей почте))) Мне очень понравилась эта инициатива и я с радостью подключила к ней не только интересные открытки, купленные в ларьках, сувенирных лавках или почтовых отделениях, но и открытки Оринго. Пусть знают все-все об этом чудесном месте.

Сотрудники Оринго очень любезно мне разрешили отправлять открытки людям из разных стран. Вот сегодня я узнала, что девушка Светлана из прекрасного Поволжского края получила моих китов))) Очень надеюсь, что частичка тепла Оринго коснется сердец многих людей в нашем мире! Спасибо автору и Оринго за такую чудесную работу!

Всем отличного вечера! Не взыщите за сумбурный слог, весна ворвалась в мою душу, будто мне снова 17 лет и вся жизнь еще впереди, прекрасная и добрая.

P.S. Вчера была в Черновцах и Ивано-Франковске, со мною была шикарная "Юнона" с гранатовыми вставками и один из универсальных тревел-сетов "Барби + Невесомость". Сегодня вечером огни ночных улиц Днепропетровска сверкают веселой синевой топазов Параиба в "Гейзере"... Ох, доберусь же я до фотоаппарата! Харьков, жди мне на следующей неделе, попутного мне весеннего ветра!

 

Чт, 07/04/2016 - 00:17 #2

Очень классная идея, открытки отправлять! Присоединяюсь улыбка

Чт, 07/04/2016 - 12:35 #3

испуг

Ср, 13/04/2016 - 08:45 #4

Спасибо за ссылку.))) Мы раньше сами себе отправляли открытки из других городов, где довелось побывать. ))) А тут такая интересная идея! Сейчас зарегистрируюсь. Для меня письма, марки, сургуч это такое приятное воспоминание детства, чего-то родного и душевного.)))