Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Репортаж из Львова. 25.02. День № 3.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
18 posts / 0 новых

Сб, 25/02/2017 - 20:43 #12

Оринго пишет:

запомнились копии наших украшений на других стендах

 

а какие украшения решили подделать?

Сб, 25/02/2017 - 20:50 #13

olya_anikina пишет:

Оринго пишет:

запомнились копии наших украшений на других стендах

а какие украшения решили подделать?

Слово "решили" подходит не очень - это не решение, а образ ведения бизнеса. пират

От простых "Муравьёв" до сложных "Шанти". "Девы", "Секреты" и "Магниты" - классика жанра.

Да ну их, пусть пользуются, мы новых моделей наделаем. улыбка

Пнд, 27/02/2017 - 01:24 #14

Дева (по моим наблюдениям) - вообще лидер в этом вопросекеп

Уж подобия "Росы в паутинке" и "Холли" воспринимаются "может, велосипед придумали", но Деву не узнать очень сложно...

 

С другой стороны... "Если плюют в спину, значит, Вы впереди" - и как добавляет моя тётя - "нужно быть ещё быстрее и лучше, чтоб плевок не долетел";)))) 

Вдохновения Вам и удачных воплощений!!!любовь

Пнд, 27/02/2017 - 01:26 #15

Красотень!!!влюбленность Очень надеюсь, что в команде волшебников Аризоны-Оринго появится мастер по горячей эмалидовольство

Сб, 25/02/2017 - 19:06 #16

Юра как маячок, уже благодаря ему можно найти Ваш стенд. звездочка

Сб, 25/02/2017 - 22:51 #17

На Юлі "Санліс" красивнючий!!!цветочек А пальчики так вигнула "по-акробатськи";-)))))), я спробувала - у мене не вийшло-о-осчастьесчастьесчастьекепкепкеп!!!

Пнд, 27/02/2017 - 20:38 #18

Да, наконец-то к своим любимым сережкам и кольцу удалось примерить браслет, да еще и с белыми топазами! Могу сказать, что на запястье 14 см размер 18 см идеально сел и совершенно не чуствовался, даже забывала, что я в браслете. А руки... кепкеп Львовяне, наверное, заметили, что я очень подвижный человек (просто приболевший, увы), мне сложно стоять на одном месте и позировать для фото)))) Вот и колбасит кеп А еще прячу бирку на браслете)))))))))))))