Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Роскошь аметистовой нежности

Пт, 15/05/2015 - 11:33 #1

Роскошь аметистовой нежности

Здравствуйте, уважаемые читатели-смотрители!

Наконец выдался солнечный день, и еще моя чудная безвозмездная модель пришла в самую шикарную форму - так что выкладываю фотоотчет о подарке маме, сделанном еще осенью: Флора (серьги) и Подснежник (колечко) с аметистом в позолоте (знаю, что есть похожее, но в позолоте - совершенно по другому воспринимается). Вообще, я не любительница позолоты, и очень настороженно к ней отношусь, но у мамы серебро быстро темнеет, поэтому особого выбора не было.
И еще несколько ракурсов колечка - кому как интереснее увидеть:
Дальше - сережки. Очень милые, замечательно двигаются, не особо крупные (хотя камень - довольно-таки большой), но заметные и очень разнофункциональные - с самого утра на работе и до вечера в каком-нибуть уютном заведении - уместны
Ну и не смотря на то, что это - не гарнитур, серьги и кольцо ну очень дружат:
И для тех, кто, как и я, сомневается в позоле, - сравнение с обыкновенным золотым колечком. Как видите, невооруженным глазом заметить отличие в их сущности - невозможно. Но обратите внимание на размер - 17 и 16, мне кажется, что Подснежник чуток большемерит - при любви к плотному прилеганию - я бы заказывала чуток меньше нужного размера (благо, мастера делают даже 15,7 (!!!)).
Ну и вся эта красота на просвет - чтобы показать невероятный оттенок аметиста. Вообще-то, мы думали, что будет более насыщенно-фиолетовый, но и этот - нежно сиреневый - невероятно красив (вопрос не к магазину, пожелания по цвету не были озвучены):
Ну и напоследок - игра для внимательных - отыщите все части гарнитура (это я к тому, что цвет вставок - просто завораживает):
Спасибо всем за внимание!

Пт, 15/05/2015 - 12:04 #2

Аметисты очень нежные, Флора с аметистом загляденье))) фиалка роскошнаязвезда

 

Пт, 15/05/2015 - 13:55 #3

Очень красивый гарнитур!

Пт, 15/05/2015 - 19:44 #4

Очень красивая модель, и с аметистами в позолоте отлично смотритсязвездочказвездочказвезда