Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Самая большая радость,когда ребенок счастлив!

Вс, 15/06/2014 - 23:22 #1

Самая большая радость,когда ребенок счастлив!

Самая большая радость,это видеть,как радуется ребенок,как сияют детские глаза от счастья!!! А ведь для этого так мало надо: всего лишь уделить внимание любимому человечку, помочь осуществиться его желаниям, внести в жизнь немного чуда.

1. Игрушка «Волшебная бутылочка» Как же было интересно ,весело и увлекательно создавать вместе с доченькой маленькое «волшебство»:летающих бабочек из бумаги,живущих в бутылочке из под кефира.(Еще понадобились бусинки,леска,крышечка от киндера) .Как же доченька была счастлива!Даже сложно сказать,что ей больше понравилось:помогать мне в создании или играть,ведь создавала она играя.А еще Юляшка была в восторге ,прыгая по дивану с нанизанными на леску бумажными бабочками. Со стороны казалось,будто все летали : и доченька, и бабочки.

2. Игрушечный паровозик -конструктор из макарон(еще понадобились пальчиковые краски,ниточки,пластилин,ушные палочки). Как же удивилась доченька,узнав,что макароны можно не только есть ! А я еще больше удивилась,когда мне Юленька(ей тогда только исполнилось 2годика) сказала,что сначала в макаронине нужно раскрасить попу :) Каждое открытие,каждый творческий процесс для доченьки - огромная радость и масса положительных эмоций.

3.А еще огромная радость для доченьки,когда мы с мужем,будто дети,играем вместе с ней и веселимся. Я и представить себе не могла,что смогу вот так просто брызгаться водой на фонтане или буду бегать по парку ,играя в догонялки или вновь играть в прятки, прыгать в классики.

4.Быть может потому,что у меня была одна мечта,которая не осуществилась в моем детстве,мне так захотелось воплотить эту мечту для доченьки. Когда Юленьке исполнилось 11 месяцев(а потом и на следующий год,Юля уже сама просилась на море и постоянно рисовала его),мы всей семьей поехали на море. Вот это было путешествие : счастье,море, солнце,новые открытия и мы!Каждый день мы радовали доченьку и радовались вместе с ней: муж подбрасывал доченьку(будто дельфин выпрыгивал из воды) и ловил ее,научили плавать на кругу; потом я (практически не умея плавать) плавала с доченькой наперегонки;кормили чаек ;представляли что мы птички и расставив руки «летали» по пляжу ; провожали солнышко спать,любуясь все вместе закатом.

5.Маленькое путешествие в г. Харьков,осень 2013г. После того,как мы вернулись с отдыха на море,в течении трех месяцев доченька постоянно спрашивала ,когда же мы поедем хоть куда-нибудь на поезде. Мечты должны сбываться! Несмотря на погодные условия(резкое похолодание и дожди) ,все дни были наполнены радостью: доченька с таким удовольствием рассматривала макеты достопримечательностей города,каталась в метро,собирала желуди, кормила голубей с руки(у нас в городе голуби пугливые, а в Харькове они садились к доченьке прямо в коляску ).Цветные фонтаны и прогулки по вечернему Харькову у Юленьки вызывали не меньше радости. А еще мы побывали впервые в эко парке(недалеко от Харькова,ехали на метро и чуть-чуть на автобусе).Вот там было столько восторга и счастья,просто не передать!!! Тигры,лошади,обезьяны, птицы,верблюд и много,много других животных !Юленька очень долго была под впечатлениями ,всем рассказывала,как она рычала с тигром,показывала,как греются и прыгают обезьянки.

   Можно еще много писать и писать...И пусть не всегда получается осуществить детскую мечту именно в том виде,как бы мы хотели. Но всегда есть возможность найти выход ,что-то придумать, удивить и порадовать ребенка,сделать его самым-самым счастливым на свете,главное этого очень хотеть и все обязательно получится!

Пнд, 16/06/2014 - 18:57 #2

Спасибо за прекрасные истории о счастье, Яна Сергеевна! цветочек

Юленьке очень повезло с лёгкими на подъём родителями! И отдельное спасибо за рассказ о Харькове, нам очень приятно! любовьоринго 2


 

Втр, 17/06/2014 - 16:21 #3

Яна, у Вас такие позитивные фото, даже настроение поднялось!!!

А Юленька - просто чудо, такое маленькое солнышкоулыбка

Втр, 17/06/2014 - 18:41 #4

клас..какой позитив и какая гармония в семье

 

Ср, 02/07/2014 - 17:13 #5

Супер! Удочерите меня! Хотя бы на летодовольство! Подскажите, что за эко парк? Как туда проехать, может у них сайт есть? спасибо!