Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта - 2015": брошь и подвесы "Зимняя сказка" с натуральными камнями.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
33 постов / 0 новых

Пнд, 24/08/2015 - 13:03 #22

Правильно, зачем напрасно облизываться счастье

Пнд, 24/08/2015 - 14:10 #23

А я спокойно дышу к этой вещичке,но не могу пройти мимо твоей работы. Мне очень понравились фото.

На шарфике брошка выгодно смотрится.

Мне все больше нравится брошь.

Пнд, 24/08/2015 - 16:38 #24

Спасибо, Ладочка! Мне тоже брошь ближе.

Пнд, 24/08/2015 - 15:17 #25

Присоединяюсь к Ладе. Броши я тоже не очень люблю, а с оленями в особенности. Не то, чтобы я была противником этих животных. Просто я считаю, что на брошках им не место. Сразу же обращаюсь к оппонентам - это мое частное мнение, которое не претендует на единственно правильное. Больше всего в отчете мне понравились твои портретные фото, Талочка! В последнее время я замечаю, как ты необыкновенно похорошела и расцвела!

Пнд, 24/08/2015 - 16:40 #26

Спасибо, Оксана! То, что нам всем какие-то украшения нравятся, какие-то нет, это абсолютно нормально и даже правильно. Во-первых, это и есть индивидуальный стиль, а во-вторых какая экономия!улыбка

Пнд, 24/08/2015 - 20:32 #27

Оксана, +1, согласнаЯ радость

Пнд, 24/08/2015 - 17:58 #28

Замечательный обзор, Тала!оскар Все время удивляюсь, как точно Вы чувствуете каждое украшение - обязательно смотрю все Ваши обзоры)))

За эту работу я голосовала. Она мне понравилась больше всего из всех предложенных работ.

Да, носить я такое не стану - и не мой стиль и все такое, но украшение получилось очень завораживающее, очень заметное, очень... эксклюзивное, я бы сказала. А Вам, Тала, оно очень идет, особенно на шарфике))) - сама шарфики носить не умею, поэтому когда кто-то красиво так его наденет, да еще и с такой брошью..... очень здОрово!

Спасибо за прекрасный обзор!влюбленностьцветочек

Пнд, 24/08/2015 - 20:46 #29

Спасибо! Татьяна, я тоже не специалист по шарфикам, но это оказалось интересно и красиво.

Втр, 25/08/2015 - 20:42 #30

И все таки зеленый аметист с позолотой очень выигрышно смотрится, вот для меня родней подвесы, но в этой вещи задумываюсь о многофункциональности, может действительно брошь подвесить)))), как Вы Тала, не пробовали, и ваши рекомендации по этому вопросу?)

Втр, 25/08/2015 - 20:59 #31

Имея в распоряжении оба варианта совершенно не подумала о таком эксперименте.кеп 

Попробовала представить. Такой вариант, думаю, возможен. Но:

1. Если на шнурок, то брошь скорее всего придется расстегивать, окончание шнурка не пройдет, когда игла в замочке.

2. Толстенькие бисмарки также могут не поместиться. Нужна плоская цепочка или что-то в форме Боа, Снейк.

3. Если брошь-подвес будет располагаться на или выше линии груди, так сказать лежать на груди, будет хорошо смотреться. Если ниже, то есть свободно болтаться,  то из-за выпуклой формы и нестандартного места для цепочки, украшения будет подворачиваться.

Я бы попросила девушек из Оринго примерить брошь на интересующую вас цепочку, при этом отрегулировав ее длину до необходимой.