Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта - 2015": кольца "Молекула эстрогена" и "Начало".

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
29 posts / 0 новых

Пнд, 17/08/2015 - 17:23 #22

Еще античными греками было подмечено, что красота картины будет намного выразительнее, если она оформлена в раму.  Ведь раму можно назвать некой границей между окружающим миром и самими полотном. Она предназначена для направления внимания на работу, подчеркивания ее неповторимости. 

К чему я это? Да к тому, что Ваши отчеты, Тала, и есть то связующее звено между нами и изделиями Аризоны, которое позволяет увидеть их наиболее выразительно и ярко. Каждый Ваш отчет, достойное обрамление достойного украшения.
Спасибо Вам большое!
 

 

Втр, 18/08/2015 - 12:56 #23

Спасибо, Валентина! Мне приятно прочесть ваши слова,  рада, что мои обзоры вызывают такие интересные ассоциации!цветочеквлюбленность

Пнд, 17/08/2015 - 18:34 #24

Ох уж эта молекула!влюбленностькакая ж красота!Спасибо!Фото замечательные!!!
 

Втр, 18/08/2015 - 12:57 #25

Спасибо за внимание! Молкула такое кольцо, что опираясь лишь на фотографии, сложно представить, как в итоге оно будет смотреться на руке. Интересное украшение!

Пнд, 17/08/2015 - 19:33 #26

Вы так умеете рассказать, что прямо тут же хочется себе! Ваши дети, наверное, очень хорошо кушают, если Вы им тоже так вкусно показываете и рассказываете, как нам! Вот у меня ажиотаж аппетит просыпается от ваших обзоров. Сразу хочу всего, и много! А если без шуток, то спасибо за Ваш труд! Это ведь совсем не просто- украшения представлять!

Втр, 18/08/2015 - 13:00 #27

Спасибо! На аппетит детей не жалуюсь, в крайнем случае мама включает режим "театр одного актера" и рассказывает "Тараканище" в ролях, со спецэффектамистеснение. Почему-то это произведение всегда имело успех у зрителясчастье.

Пнд, 17/08/2015 - 21:55 #28

А я всё млею от "эстрогена"! Какого цвета камешки? Вижу: акву, бирюзовые, синие?

Втр, 18/08/2015 - 13:01 #29

Да, вы правы. В одном кольце бирюзовый-рубиновый-бесцветный, в другом синий вместо бирюзового.