Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряная мечта 2015 - Лакота - ловец снов!

Пт, 24/07/2015 - 19:50 #1

Серебряная мечта 2015 - Лакота - ловец снов!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Полностью разделяю мудрость этих слов, но! К сожалению нахожусь далеко от своей, уже осуществленной, мечты, и фотографиями порадовать не смогу.слеза

Расскажу по порядку. Сегодня после трудового дня, зайдя ВК, увидела множество возбужденных сообщений от моей семьи с требованием бежать в Скайп. на вопрос:"Что происходит?" меня дружно проигнорировали...

И вот. Я связалась с родными. Первое, что появилось на экране - диплом с чудесными, трогательными словами. Спасибо Вам! Это очень приятно. 

Следущее - вопрос сестры о том, можно ли сьедать конфетки, заботливо уложенные в посылочку вместе с остальными подарками, или "Оставить все как есть к твоему возвращению?"(через 4 месяца...да, дорогая, оставляйдовольство)

И вот наконец! Оно! Они! Чудо, красота, свобода прерий, ветров, ощущение жизни! Подвес и серьги "Лакота - ловец снов". Передать словами восхищение этой красотой - жалкие потуги, все равно, что пытаться описать аромат розового сада. Это просто нужно видеть! Вживую. Только так, и не как иначе!

Но я все же попробую описать увиденное. Подвес не маленький, но и не большой. заметный, комфортных размеров, не "как орден", очень изящный. Перья - это отдельная тема. Я на них "залипала" не одну минуту. Очень тонкие, нежные, как настоящие! По словам мамы "легкие, невесомые", что и было продемонстрировано на сквозняке. Кот оценил такую вот опцию украшения, как "можно играть с висюльками". Можно, но не нужно. Кота прогнали, он разобиженный втиснулся в коробку, там и остался сидеть.

Камень в подвесе насыщенного фиолетового цвета. Огранка кабошон - это чудо! Мистическая глубина, отражающая окружающие предметы, затягивающая в глубины неизведанных миров коренных жителей Америки...ребята! Это не передать словами!звезда

Серьги - отдельная песня. Камень там меньше, да и сами они поменьше будут, чем подвес. Очень здорово смотрится на ушке (и на тонкой мочке - у сестры, и на полной - у мамы, и на мохнатеньком ушке, вкрай ошалевшего кота. Внимание - во время проведения примерки ни один котик не пострадал!)

Еще безумно нравится мне ушко у подвеса. Такое воздушное,оригинальное! Браво!

Цирконы, хоть и маленькие, играют важную роль во всем украшении. А что касается покрытия, то оксидирование, на мой вгляд, лучшее, и самое "подчеркивающее" все детали. А подчеркивать есть что!

О!Подошла к части с благодарностью. Ребята, Оринго,так как-то вышло, что от Вас я подарков получила больше, чем вообще от кого-либо за всю свою жизнь! И таких подарков, от  которых захватывает дух. Я желаю, чтобы и в жизнь каждого Оринговца, всех тех, кто делает нашу жизнь чуточку светлее, добрее, красивее и лучше, все возвращалось, умноженое в сто раз! Вы делаете нужное дело - Вы садите сад добра и красоты. Вы учите взрослых людей верить в волшебные приятности без подвоха. Для меня Вы давно уже не ювелирный магазин, а место, куда приходишь отдыхать душой. Вам удалось. Спасибо!

 

Пт, 24/07/2015 - 21:00 #2

Прониклась вашими эмоциямизвезда, думаю сама пищала бы от восторга! Все равно буду ждать ваши фотографии, пусть и через четыре месяца. Автор, как никто другой , сможет раскрыть эти изделия.

Сб, 25/07/2015 - 00:25 #3

Полностью солидарна с Талочкой, будем ждать! поцелуи