Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта - 2015": серьги "Сириус", кольцо "Лада-Богородица".

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
27 posts / 0 новых

Втр, 11/08/2015 - 06:51 #22

Спасибо за шиканьій обзор! Очень "аппетитно" получилось.

Втр, 11/08/2015 - 22:50 #23

Всегда рада вас видеть!цветочек спасибо!

Пт, 06/11/2015 - 15:10 #24

Талочка, добрый день! Я недавно стала поклонницей Оринго, но надеюсь надолго. Очень меня покорило кольцо Лада-Богородица родированное со свисс топазами. Хотелось бы узнать Ваше мнение: удобно ли оно, не слишком ли громоздко. Я боялась, что Италия будет крупноватой, но она оказалась очень изящным кольцом. Хотя на изученных мной фотографиях -размер был впечатляющим.Так же хотелось бы узнать: в реальности очень аккуратно сделаны лепестки? Мне может показалось, что один из них немного погнут ? У меня размер 17. Нужно ли брать больше? Огромное спасибо!

Пт, 06/11/2015 - 18:39 #25

Здравствуйте! Уверена, Вам тут понравитсяулыбка. К сожалению, не держала в руках Италию, но Лада-Богородица произвела на меня такое же впечатление. В реальности колечко оказалось компактнее, аккуратнее, собраннее что ли, чем я рисовала в своем воображении. Думаю, этому способствует плавный переход от шинки к верху-звезде. Лепестки равномерно загнуты к краям. То есть по центру самая высокая точка кольца.

Что касается размеров - колечко полноразмерное. Шинка широкая, но ажурная , потому комфортная в носке. 

Чтобы сориентировать вас в масштабах — кольцо с топазами на фотографиях 16-го размера, как и палец, на который я его недела. Палец длиной 8.5см.

Надеюсь , смогла помочь.цветочек

Пт, 06/11/2015 - 18:47 #26

Талочка, огромное спасибо Вам за консультацию!!!!

Теперь осталось дело за малым-купить!!!

С меня фотоотчет!
 

Пт, 06/11/2015 - 19:03 #27

Приятной покупки! Отчет буду ждать с нетерпением!;))