"Серебряная мечта 2016". Кольцо "Шервуд", подвес "Осенний лис".

18 posts / 0 новых
Последнее сообщение
Нимфа

Красота! цветочек Знаете, я заметила, что не на всех пальцах "Шервуд" выглядит достойно. Некоторым он совершенно не идет. Поэтому постоянно то отправляю его в "Лист желаний", то выбрасываю. Теперь снова вернула. улыбка На Ваших пальцах он "заиграл". Очень красивый цвет лака. красный бриллиант Никак не могла понять, что за камень в подвесе, пока не прочла. Очень темный змеевик. зеленый бриллиант

Тала

Спасибо! Меня удивил камешек в подвесе, не думала, что бывают настолько прозрачные змеевики. В некоторых случаях выглядит вообще черным, а на самом деле внутри таааакоесчастье

Oksanushka

Тала, как всегда красиво-красивенно!влюбленность Так здорово "лесные" украшения на природе смотрятся! Замечательные фотографии! Я тоже не ожидала, что змеевик так удивительно "просвечивается"))

AlexGrom
нет аватара
Онлайн

Наташа, очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста колечко Шервуд было Вашего размера? Вы пишите, что колечко полноразмерное, брать размер-в-размер? Спасибо.

Тала

На фото кольцо не на "своем пальце", но на правой руке оно подошло на палец того размера, что и украшение. Берите свой стандартный размер.

AlexGrom
нет аватара
Онлайн
Спасибо большое. С наступающим Новым Годом! Всех благ Вам и Вашим близким в 2017 году.
Тала

Спасибо, Виктория! Всего наилучшего Вам, пусть праздник не закончится 1 января и год порадует успехами.звезда

© Оринго®, 2010-2016
Все права защищены
oringo.com.ua