"Серебряная мечта 2016". Подвес "Впечатление" .

24 постов / 0 новых
Последнее сообщение
Тала

Ой, это очень приятный обмороксчастье

irina72

Наташа, аналогия с Моне - выше всяких похвап!!!!цветочек Украшения класснючие : очень изысканный подвес,а пусеты с поппиками - просто искушение (бью себя по рукам, ведь ко всему  , пусеты- моя слабость))) Последнее фото - просто суперское, без лишних штрихов и деталей!звезда Все понравилось!

Тала

Спасибо, но по части Моне - это все автор украшения, ее идеясчастье

irina72

Тала, для меня эту аналогию красиво  преподнесли  Вы!цветочек Пересмотрела эскиз в СМ - таки да,  там  обо всём этом  рассказано, но , да простит меня ( такую  невнимательную)   уважаемый автор, впечатлило меня "Впечатление"  именно в Вашей презентации!

Эм

Прекрасная  мечта, чудесное исполнение! Эскиз понравился с первого взгляда, покорил символизм вложеннный в него. Но мне казалось что, невероятно сложно воплотить в ювелирном украшении этот эффект восходящего солнца. Но мастерам Оринго любые трудности ни по чем. Импрессионизм в серебре - это уровень! Нравятся оба варианта, но для себя выбрала бы тот, который "лунный" с синими цирникониями. Очень жду продолжения коллекции.

Тала

Кстати, а Санлис как Вам в качестве продолжения?

Эм

По-моему изумительно сочетаются:) еще чудесно комплектуется с серьгами Фарсида со сваровски пьюресс. Я думаю еще много вариантов удачных можно подобрать.

Anna Jewel
нет аватара

Огромная благодарность за этот рассказ. Как никогда была очарована. Спасибо!

Тала

Благодарю, что заглянули на огонёкулыбка

Puschai

Спасибо за Вашу презентацию. цветочек Подвес стал любовью с первого взгляда. Мне повезло его увидеть в первый день появления в магазине. И я сразу его заказала. Очень удобный, интересный и по форме и по содержанию. Ношу его на длинном черном шнурке, как в будни, так и в праздники. И не перестаю радоваться. Вот. 

1ddc81edd24f14872b2026233b0e9d97.md.jpg86dff267bff376ab5e56d5ef05d52386.md.jpg

© Оринго®, 2010-2016
Все права защищены
oringo.com.ua