Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта 2016". Серьги "Калипсо" .

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
22 постов / 0 новых

Ср, 28/09/2016 - 21:09 #12

Вот-вот, и вряд ли отпустят. Если уж очаровали, то навсегда. А как кольцо в носке? Удобное?

Чт, 29/09/2016 - 09:14 #13

Очень удобное, не ожидала, честно говоря. Шинка комфортная и красивучая, само кольцо не прокручивается и не цепляется, что удивительно.

Чт, 29/09/2016 - 11:00 #14

takotoraya пишет:

Очень удобное, не ожидала, честно говоря. Шинка комфортная и красивучая, само кольцо не прокручивается и не цепляется, что удивительно.

Согласны на 100%, кольцо очень удобное. Наши мастера знают свое делооскар

Пт, 30/09/2016 - 11:07 #15

На удивление, вроде бы серьги и мои, и ждала я их, как только увидела в эскизе автора, но купила колечко. Кольцо заказала по эскизу Даши http://photo.oringo.com.ua/image/YpK (черно-белый вариант покрытия, с зеленым ониксом). Не знаю, может, потому что ношу его с сережками Орден странствий, а там вариантов хоть отбавляй. Но от кольца я в восторге - очень удобное, красивое, необычное. И очень понравился в нем оникс. На серьги пока не созрела ))) И спасибо, Наташа, за Вашу дегустацию, как всегда содержательную, красивую, стильную...

Пт, 30/09/2016 - 13:09 #16

А показать колечко? ))

Пт, 30/09/2016 - 15:19 #17

Да, серьги очень интересные! Мои уши точно не потянут такую красотищу даже с заглушками, но это никак не умаляет их достоинств, приятно видеть людей в таких необычных украшениях!!! А кольцо, думаю, как будет возможность - куплю...эксклюзивное!!!

Пт, 30/09/2016 - 21:05 #18

Да, несмотря на экзотичный дизайн, кольцо, кажется, найдет больше почитателей, чем серьги.улыбка

Сб, 01/10/2016 - 16:10 #19

Как интересно! Разглядывая кольцо в каталоге, думала, что оно будет цепляться абсолютно за все. А оказалось, что совсем даже нет. Удивительно. Тала, чудесный обзор и вам очень идут эти серьгицветочек!

Сб, 01/10/2016 - 16:15 #20

Значит пункт "удивляем" сработал на 100%. счастье 

Сб, 01/10/2016 - 20:14 #21

В последние недели бываю на сайте коротенькими набегами,так получилось... мельком просматриваю новинки каталога, новости... и непременно заглядываю к Вам в ветку. Без тени лести скажу, что читать Ваши обзоры всегда в удовольствие, качество слога и картинки подкупает:) Частенько именно послевкусие от Ваших дегустаций перевешивают в метаниях "добавить в вишлист или нет?", " брать, не брать"... но в этот раз читала с особым трепетом. Спасибо от всего сердца, за такой емкий, меткий, яркий рассказ о "Калипсо".любовь Наверное у меня самой бы не получилось лучшим образом их описать. Осчастливили меня на сон грядущий:))))

Я только пару дней назад впервые примерила свою заветную пару сережек. Еще обязательно сделаю отчет. Но в двух словах: они невероятно красивые, очень удобные и как по мне неожиданно легкие на ушах по ощущениям. Изначально я их представляла гораздо крупнее и заметнее, эдакий вариант икслючительно на выход. Но профессионалы своего дела точно вычислили идеальные пропорции для них, и в итоге серьги мне кажутся вполне уместными для ежедневной носки.