Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серые цирконии и оксидирование - идеально

Ср, 07/09/2016 - 10:57 #1

Серые цирконии и оксидирование - идеально

Здравствуйте все!

Дополню свой комментатий к этой новости http://oringo.com.ua/novosti/kubicheskie-cirkonii-svarovski-v-nalichii?p...

Эти серые крошки просто созданы для оксидированного серебра. Именно мелкие 1-2 мм. Как и всех меня очень привлек элегантный оттенок. Представьте, какие преспективы открываются для новой жизни классических моделей Аризоны. Лично я больше люблю украшения оксидированные  без вставок или с моно вставками, а россыпи мелких циркониев считаю излишеством)) Уже пару дней перебираю в памяти, какое же украшение в оксидировании с этми серыми искорками я бы пробрела, может не в с ближайшем будущем, но позднее.  )).

Пожалуйста, подумайте об этом и вы, дорогие Оринго.

Эти серые крошки просто созданы для оксидированного серебра. Представьте колечко Индия с серебристым обсидианом и этими серыми малышками. Или замахнуться на вильяма нашего, Райский цветок?

Ср, 07/09/2016 - 23:17 #2

Надежда Николаевна, благодарим за мнение! Пока что очень надеемся расширить размерный ряд этих чудесных камешков, чтобы можно было задействовать как можно больше моделей украшений. А там может и новинки от наших ювелиров подтянутсяулыбка.

Солидарны с Вами в любви к серому цвету. Нейтральный и подходит буквально ко всему. А как он играет рядом с цитринами и гранатамивлюбленность. Да в общем любой оттенок в дуэте с серым цветом раскрывается волшебным образом. Уверены,  фото-отчеты Оринговцев это подтвердят.

Чт, 08/09/2016 - 07:10 #3

Наталья Оринго пишет:

 А там может и новинки от наших ювелиров подтянутсяулыбка.

А как он играет рядом с цитринами и гранатамивлюбленность.

Да! Да! Колечки можно просто серые, а ближе к лицу нужен цветной акцент лучше теплые тона. Приятно пофантазировать на эту тему.

Чт, 08/09/2016 - 11:06 #4

"Лично я больше люблю украшения оксидированные  без вставок или с моно вставками, а россыпи мелких циркониев считаю излишеством" - Очень вас понимаю! Придерживаюсь того же мнения.

Бывает, понравится кабошончик, но нет для него модели без рамочки из циркониев (( Можно, наверное, делать их черными и "прятать" в черный родий, но я люблю оксидирование. Серые камушки могут стать хорошим выходом.

Пт, 09/09/2016 - 08:24 #5

Да, да, да, тоже люблю солирующие камешки