Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

שנה טובה Шана Това вэ Метука - Хорошего и Сладкого Нового 5777 Года Вам и Вашим Семьям!!! ))))))( Дева и крокус колечки)

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
74 постов / 0 новых

Пнд, 03/10/2016 - 00:06 #12

Можно я скажу оранжевый???? И это то же будет правдой ))))). Люблю фиолетовый во всех проявлениях. Но сейчас  лаванда в приоритете )))))))) .

Большое спасибо и Вам  за пожелания ! 

Пнд, 03/10/2016 - 00:28 #13

Я тоже люблю и аметист, и лаванду со всеми их оттенками! Украшения классные! Особенно понравился Крокус в сочетании с оранжевым и аметистовым!

Очень интересные фотки! Природа потрясающая! А животные - такие милые!

Понравилась и статуэтка с обезьянками!

Спасибо за такой позитивный, яркий отчёт!

Пнд, 03/10/2016 - 00:39 #14

           И вам спасибо !

Крокус любовь с первого взгляда.звезда  У меня он как связующее звено между Дракошами  ( оранжевыми ) и Триллионом ( аметистовым) и Магендавидом с такой же раскраской аметистово- рубиново -оранжевым от Оринго . 

Фото с обезьянками навеял  наш разговор с Аленой о колечке Нарада ))))).

Природа сегодня....... настоящее бабье лето.

Пнд, 03/10/2016 - 00:42 #15

Замечательные фото! Такие добрые. И Ваше хорошее настроение передается всем. Погодка сейчас действительно радует. А ко всем оттенкам фиолетового я также неравнодушна ;) красивый у Вас Крокус. Дева во всех ее обличиях красива!

Пнд, 03/10/2016 - 00:55 #16

Спасибо ! Да Крокус интересное колечко и удобное .Рада, что получилось передать настроение.влюбленность

Пнд, 03/10/2016 - 08:30 #17

Татьяна, классные фиолетовые цвета, классные украшения !цветочек Вчера в отчете "Айву" увидела в аметистовом цвете , сегодня у Вас...и поняла, что мне это тоже надо , и в фиолетовом цвете у меня от Ориного совсем ничегошеньки нетстеснение

Пнд, 03/10/2016 - 09:09 #18

Непростительное упущение Ирина )))) . Благородный цвет. Пурпур с золотом цвет королевских мантий, философов и магов))).

Пнд, 03/10/2016 - 10:14 #19

Татьяночка, вот Вы меня с панталыку ( в хорошем смысле))) уже который раз сбиваетевосхищение "Мадемуазель"- раз, потом "Луна" мне одна приглянулась, поискала  по отчетам: - опа!  и  это Татьянина такая красота)) , теперь эти фиолетовенькие))а в планах еще "Тотемное" и  иже с нимзвезда

Пнд, 03/10/2016 - 10:27 #20

Луна это песня))). Тотемное сказка)))которая скоро станет реальностью))).Мадемаузель женственность...Так ,что все замечательно))).

Пнд, 03/10/2016 - 10:36 #21

Та да, все замечательно!))) "Мадемуазель" приедет через неделю)) , потом "Луну" скорее всего закажу, а потом , бог даст, и "Тотемное" , оно у меня предпологается в таком зимнем варианте, поэтому не спешу, ведь пока еще у нас лето- народ загарает и в море купается вовсю)))