Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сказ о том, как Барби и Холли в Невесомости украинское Барокко в Лондоне Утром выгуливали.

Пнд, 09/11/2015 - 16:25 #1

Сказ о том, как Барби и Холли в Невесомости украинское Барокко в Лондоне Утром выгуливали.

Выпала мне возможность отправится в туманный Альбион на супер серьезную встречу деловую, аж на 4 дня! Волнения на тему перелета, багажа и моего английского были щедро преправлены тревогой за внешний вид. Ибо встреча деловая и тащить за собой все сокровища Оринго я не могла (а жаль!). Путем логических и эмоциональных изысканий были выбраны комплекты Барби в оксидировании с дополнением колечком Невесомость (везде вставки "аква") - на званый ужин, на рутинные переговоры - Холли и Утро в родировании. А на прогулки по прекрасным предместьям столицы Британии - Барокко в национальной расцветке вставок. В который раз удивляюсь - украшения от Оринго завораживают ВСЕХ! В принципе, можно было тащить все свои шкатулки и менять украшения по 5 раз на дню, так как помимо меня, остальные дамы были увешаны, как елки. Какой уж там сдержаный стиль! Однако мои "скромные" колечки привлекли внимание и заслужили комплимент. Тонкая работа, нежность и практичность. А как циркончики сверкали в полутьме итальянского ресторанчика при свете свечей! Ммммм, красота. Так что, Оринго, спасибо Вам! И в пир, и в мир с Вами не только не стыдно, но и приятно и весело! Горжусь нашей страной и ее мастерами! Низкий Вам поклон!

С уважением и самой искренней признательностью!

Anna Jewel

Пнд, 09/11/2015 - 17:17 #2

С удовольствием прочитала))) Прекрасный рассказ о путешествиях всеобщих любимиц Барби, Холли и Барокко))) Если не секрет, что выбрали к свадьбе?

Пнд, 09/11/2015 - 17:44 #3

Предварительный вариант - "Пробуждение". Но я решила съездить в Харьков, предварительно согласовав список моделей для примерки. И тогда уж разойдусь! Ууух!

Пнд, 09/11/2015 - 18:15 #4

Не забудьте во время примерки делать фотки стеснение

Пнд, 09/11/2015 - 18:00 #5

Вы очень интересно написали цветочек хороший выбор украшений. А наши мастера - настоящие таланты. Им бы только условия где развернуться пошире предоставили, а идей и профессионализма у них достаточно! Уверена, что Вы были очень элегантны в выбраных украшениях улыбка

Втр, 10/11/2015 - 01:01 #6

Анна Михайловна, рады, что все тревоги оказались напрасными.  Выбранный Вами тревел-сет украшений идеально подошел для деловой поездки: элегантные, утонченные изделия в классическом стиле одобрит даже Королева.звездочка