Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Скрытый потенциал украшений "Импульс".

Втр, 26/01/2016 - 16:21 #1

Скрытый потенциал украшений "Импульс".

Если Вы наделяете украшения особенным смыслом и верите в их энергетический потенциал, этот обзор для Вас. Также в нем найдут знакомые образы и прагматичные физики, и врачи, которых сложно чем-то удивить. И даже музыканты вкупе с меломанами. Не говоря уже об активных людях, для которых спорт и движение - смысл жизни.

Для всех этих людей украшения "Импульс" могут стать знаковыми, отражением внутреннего мира, мыслей и чувств. Или мгновением длинного путешествия под названием жизнь, воплощенным в металле и камне.

Движение, динамика, энергия - так вкратце можно описать украшения из комплекта "Импульс". Если теорию о воздействии предметов на человека применить к нашим героям, то их вкладом станут решительность, целеустремленность, инициатива.

Давайте посмотрим, благодаря чему создается такое впечатление.

И кольцо, и серьги представляют собой изображение импульса. В качестве начальной точки небольшой цирконий в глухой закрепке. Поверхность серебра с ярко выраженной и тщательно проработанной фактурой. Детали поверхности миниатюрны, что выгодно сказывается на облике изделий. Ведь в целом габариты украшений невелики и лишняя "грубость" здесь ни к чему.

В  кольце из-за его замкнутой конструкции  создается эффект непрерывного движения импульса. Шинка средней ширины за счет ярко выраженной зигзагообразной формы плотно сидит на пальце. По моим ощущениям кольцо полноразмерное. Если пальчики склонны к отекам, лучше сделать запас на доли миллиметра. Так как снимать с отекшего пальца кольцо угловатой формы - сомнительное удовольствие. Абстрактное в определенной степени оформление позволяет носить колечко на разных пальцах - и на безымянном, и на среднем с указательным украшение смотрится одинаково хорошо. И даже на мизинце, если позволяет длина фаланги.

Оксидирование и ярко-красный цирконий подчеркивают дизайн украшений и их смысловое оформление.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

А сочетание позолоты и идентичного по цвету циркония "шампань" сглаживает характерные особенности изделий. Получается более сдержанный вариант с геометрическими формами.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Серьги с классическим английским замочком и небольшим весом.  

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Поверхность серег бликует на свету, потому заранее прошу прощения за не очень четкие фотографии, "модели" упорно ослепляли фотоаппарат своим блеском. 

За счет сужающегося книзу пространства для мочки могут показаться тесными для обладательниц крупных ушек.

С лихвой закрывают прокол - есть запас порядка 4мм.

На моей мочке толщиною 4мм не подгибались вниз, обладательницам более тонких ушек, возможно, придется воспользоваться силиконовыми заглушками.

Практическая сторона.

Рекомендую для изделий с подобной фактурой декоративное покрытие - оксидирование, родий, позолоту. Узор на поверхности металла настолько мелкий, что салфетка не справится с загрязнениями. Щеточка может решить эту проблему, но все зависит от Ваших предпочтений в домашнем уходе за украшениями (я от щеточек отказалась, считаю, что со временем их частое использование может отразиться на внешнем виде изделий).

Колечко при правильно подобранном размере хорошо прилегает к пальцу, абсолютно ни за что не цепляясь. Камень в идеально гладкой глухой закрепке также не мешает в носке. Не приходится делать выбор между красивыми и замерзшими без перчаток руками.

Серьги за счет угловатой формы имеют свойство цепляться за волосы, шапки, шарфы. Переодеваться в таких украшениях тоже не стоит.

Украшения из гарнитура "Импульс" и названием, и оформлением говорят о принадлежности к авангардному направлению. Но их сила и энергия переданы в такой легкой форме, что круг поклонников  не ограничится приверженцами лишь этого стиля.

Вот такой неординарный комплект "Импульс" получается, если умножить массу мастерства и опыта украинских ювелиров на скорость, с которой "Аризона" опережает моду. Простая ювелирная физикапоцелуи.

Втр, 26/01/2016 - 16:42 #2

как же красиво... влюбленность

Втр, 26/01/2016 - 16:55 #3

Спасибо!

Втр, 26/01/2016 - 16:47 #4

Тала, добрый день! Как же своевременно Вы представили "Импульс". Я как увидела его вчера, так и заболела им. Хотела задать вопрос по колечку - какой размер колечка у Вас? Думаю - на каком пальчике его лучше носить... Подскажите, как по Вашим ощущениям? Сережечки удобно расположились на ушке?

Втр, 26/01/2016 - 17:04 #5

Виктория, могу судить только по безымянному пальцу и золотому колечку. Размер украшений на нем ношу 15.2. Колечко в 15 размере сидело очень плотно и снимались с усилием. Оксидированное кольцо пришло с большим расхождением с моим размером.

Серьги дискомфорта не вызвали. Для меня такой вес и такие габариты позволяют "забыть" об украшениисчастье

Втр, 26/01/2016 - 17:10 #6

Спасибо большое. Помогли, как всегда. Презентация изумительная!

Втр, 26/01/2016 - 17:11 #7

На днях будут "Зерна", приходитеулыбка. Я когда увидела эту коллекцию, почему-то сразу о Вас подумала. 

Втр, 26/01/2016 - 17:27 #8

Зерна - мои однозначно, вчера уже общалась по этому поводу с ребятами из Оринго. ))) Буду обязательно. Спасибо за приглашение!

Втр, 26/01/2016 - 22:50 #9

Ур-р-ра! Здорово! Импульс интересен, особенно в вашей отточенной презентации, но я предпочитаю более обтекаемые формы. Зерна уже заказала - в оксидировании, без камней, базовый, так сказать, вариант. Серьги и большое кольцо. Ужасно интересно теперь посмотреть, почитать ваш обзор!

Замечательную вы делаете работу! Спасибо вам за нее большое! ))))

Ср, 27/01/2016 - 00:31 #10

Анна, Вы так быстро определились с заказом - профи! Я пока фотографировала "Зерна", так до конца и не решила, какое кольцо нравится большеулыбка

Втр, 26/01/2016 - 16:53 #11

Спасибо за, как всегда, прекрасный фотоотчет! Как раз заказала кольцо Импульс (оксидирование, гранатовый циркон), теперь точно знаю, что не зря. :)