Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Славянки" нежный лик.

Чт, 28/04/2016 - 20:12 #1

"Славянки" нежный лик.

Весна неожиданно огорошила сезоном дождей, поманив сперва обманчивыми солнечными деньками. Но курс на цветущее настроение уже был взят и отступать совсем не хочется. Приходится подкреплять праздник в душе яркими аксессуарами. Романтичное колечко "Славянка" поможет достойно переждать хмурый циклон.

Легкое, даже невесомое, ажурное колечко с дизайном, приближенным к цветочному. Плавные изгибы серебряной проволоки лишь намекают на возможное сходство с абстрактным цветком, а при желании могут вовсе притвориться тонким кружевом на пальце или элементом национальной вышивки. Минималистичный дизайн уже хорош сам по себе, реализованный лишь в металле. Такие изделия особенно популярны серди юных модниц. А с инкрустацией несколькими фианитами сияет и играет яркими красками.

Всего 7 камешков в любимой цветовой гамме могут сделать кольцо универсальным и одним из самых востребованных в коллекции. "Славянка" может подружить между собой классический и романтический стили, стать гармоничным дополнением для этнического. Колечко является зеркалом вашего настроения - будет соответствовать тому образу, который Вы ему зададите. Не удивлюсь, если и в оксидировании с красно-черным ассорти это украшение также востребовано.

Шинка удобна для пальцев любой формы и строения. В меру возвышается над пальцем, не мешая соседним. Расширяется к переду, плотно обхватывая палец. При правильно выбранном размере не прокручивается в случае выступающих суставов и не провоцирует отеки. Ажурная декоративная сеточка не давит на палец, обеспечивая комфорт в носке.

Да Вы и сами все увидите на фотографиях.

Естественное освещение.

Искусственное освещение.

А вот и пример сочетания с другими изделиями из каталога Оринго.

Мне кажется, подобралась отличная компания для колечка "Славянка" - браслет "Роса в паутинке" (обзор)и серьги "Цветочная поляна". Если с браслетом все понятно - это прекрасный вариант базового украшения, стоит только определиться с цветом вставок.

То серьги "Цветочная поляна" будто созданы специально для кольца. Готовый комплект для тех, кто уделяет внимание деталям (детальнее о серьгах можно почитать в обзоре).

Практическая сторона.

Претензий к посадке на пальце нет от слова совсем. Если вы требовательны к деликатности крапанов, лучше беречь это кольцо от колгот, чулок, нежного трикотажа и деликатных тканей. Сильного урона изделие не причинит, но микро-затяжки может сделать.

Отлично чистится щеткой и специальным раствором. Так вы проработаете все изгибы, к которым трудно подобраться салфеткой. Кроме того салфетка может оставлять ворсинки под крапанами.

Дизайн украшения настолько универсален, что в любом покрытии кольцо смотрится гармонично.

Теплое время года стирает границы между сезонностью украшений. Поздняя весна и лето позволяют носить ювелирные изделия без оглядки на их совместимость с теплой одеждой, перчатками, головными уборами и т.п. Можно сказать, что наступает звездный час и скромных, лаконичных украшений, и эпатажных, экстравагантных. Пришло время пересмотреть свои коллекции, чтобы ни одно колечко или серьги не оказались забытыми как раз тогда, когда солнечные деньки в полной мере раскрывают блеск наших украшений. Колечку "Славянка" деление на сезоны не грозит, оно станет отличным компаньоном вне зависимости от погоды за окном.

Чт, 28/04/2016 - 21:09 #2

"Цветочная поляна" - прям в точку!))

Пт, 29/04/2016 - 14:32 #3

100% попаданиеулыбка

Чт, 28/04/2016 - 21:34 #4

В Вашем обзоре колечко великолепно! Как-то по новому заиграло,я взглянула на него другими глазами.цветочек

Пт, 29/04/2016 - 14:32 #5

Спасибо! Оно незаслуженно обделено вниманием в фото-отчетах.

Чт, 28/04/2016 - 22:02 #6

Отличный комплект ты собрала Наташа в своем отчете! Просто заглядение!

Пт, 29/04/2016 - 14:33 #7

Да, это все ребята из Оринго, идеально подобрали. Мне осталось лишь сфотографироватьулыбка.

Чт, 28/04/2016 - 22:04 #8

Благодаря кольцу, я на серьги обратила внимание)) Очень интересно будут смотреться в комплекте

Пт, 29/04/2016 - 14:34 #9

А сколько их еще, одиночек, в каталоге Оринго. Так и ждут, когда же их соберут в комплектрадость покупки

Чт, 28/04/2016 - 22:23 #10

Серьги отлично подошли. Летний отчетикцветочек

Пт, 29/04/2016 - 14:34 #11

Спасибо, Лада! Так подошли, что совпадение кажется неслучайнымулыбка