Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за совет и за красоту!

Ср, 31/08/2016 - 11:44 #1

Спасибо за совет и за красоту!

Несколько месяцев назад была в гостях у сказки - в магазине Оринго в Харькове. Приехала туда за советом. Очень нужно было отблагодарить хорошего доктора, профессионала, порядочного человека и просто красивую женщину, которая, как и я, оказалось, любит серебро. Доктор была принципиальна и категорически отказывалась от финансового вознаграждения. Хотя, поверьте, было за что.

Консультанты в магазине очень внимательно подошли к моей проблеме выбора - ведь столько красоты кругом, а вдруг не угадаешь и не угодишь? Катя, добрая фея, подсказала беспроиграшный вариант - подвес "Древо жизни". Очень символично и вдохновенно. Подарок пришелся по вкусу, что окончательно подтвердилось сегодня - доктор на консультации погладила нежно подвес рукой и поблагодарила сердечно. Так получилось, что вручала презент не я и не предупредила о названии подвеса. Оказалось, чуткая женская душа нашего доктора подсказала верное название. Сработала женская интуиция!

Вот такая мини-история. Спасибо Вам, дорогие волшебники Оринго и Аризоны. За Ваши теплые и живые шедевры, за названия украшений, которые добавляют им очарование, за Вашу заботу и терпение. Вы - самые лучшие!

С любовью и уважением,

Анна

 

Ср, 31/08/2016 - 11:50 #2

Даже у Деда Мороза (да и у Санты) - есть помощники... звезда

 

Ср, 31/08/2016 - 14:18 #3

Ой, Катя - это мегапозитив!!!любовь

Частенько вспоминаю, как она согрела меня своим приятным голосом и шутками, когда я, засидевшись на больничном, решила поднять себе настроение, оформив заказ!))) Дивная девушка, словно солнышко!звездацветочек

Чт, 01/09/2016 - 01:18 #4

Замечательная история!И Катя действительно просто чудо!цветочексчастье
 

Чт, 01/09/2016 - 01:24 #5

Анна Михайловна, всегда вместе с Оринговцами трепетно и немного осторожно выбираем подарки для близких людей. Подойдет ли, понравится ли... Но когда узнаем о счастливой улыбке одариваемого, сразу в душе взрыв эмоций. Это огромная радость - дарить улыбку. Спасибо, что выбираете Оринго!цветочек