Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо за волшебство!

Ср, 11/11/2015 - 18:12 #1

Спасибо за волшебство!

Я наконец-то получила свой заказ: подвес Воздух и комплект Ханами! Я его ждала и мечтала с момента оформления заказа! Сотрудники Оринго и Аризоны волшебники!

Первое - любезно и терпиливо выдержали меня в самом магазине, пока я выбирала вставки и покрытия (а в моем случае это нужно обладать стальными нервами :) ),

второе  - пошли мне на встречу на счет скидки к дню рождения,

третье - заказ был готов день-в-день как и было указано при оформлении (ни задержек, ни розысков как в других магазинах),

четвертое - сервис (коробочки, пакетики, открытки - все стильно, удобно и полезно!),

ну и последнее (но не по значимости) - это качество, нет, даже не так - КАЧЕСТВО! Все идеально с ювелирной точностью ;) !

И забирая из магазина свой скарб я уже положила глаза на будущую покупку! Спасибо вам огромное за вашу работу! Собираюсь и дальше оставаться верным другом и клиентом! Удачи вам!

Ср, 11/11/2015 - 19:59 #2

Дарья Сергеевна, благодарим за отзыв! цветочек Хорошие впечатления наши покупателей - для нас большая ценность. звезда Потрясающий комплект "Ханами" с натуральными аметистами очаровывает и притягивать взгляды. Подвес "Воздух" - замечательное дополнение, к уже приобретённым украшением, и красивый талисман.

Заглядывайте к нам ещё! тридэ Нам безумно интересно и приятно с Вами общаться. любовьоринго 2

Ср, 11/11/2015 - 21:02 #3

Тогда обязательно буду заходить чаще!