Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Тренды осенне-зимнего сезона 2016-17 и кольцо "Луна"

Втр, 13/09/2016 - 20:11 #1

Тренды осенне-зимнего сезона 2016-17 и кольцо "Луна"

Сегодня я продолжу рассказывать о модных тенденциях сезона осень-зима 2016-17, а так же покажу возможные комплекты для колечка Луна по просьбе  HANNA.

 

Лиловый цвет и по несколько браслетов на одной руке.

Серьги Фарсида, кольцо Метаморфозы+Форма, браслета Гвиневра и Лоза, наряд от Roberto Cavalli.

 

Пуховики этой осенью-зимой остаются в тренде, только приталенный силуэт сменяет объем. Чокер Шибори, серьги Love, кольцо Амплитуда 2, наряд от Stella McCartney.

 

Total Black -тотальный черный. Такому наряду хорошо подойдут яркие акценты в виде помады, маникюра и аксессуара. Кольцо Луна, серьги Тропинка, наряд от Sonia Rykiel.

 

Женственные кружева, рюши, ленты, аборки, причудливые воротники, бахрома и мех, дизайнеры черпали вдохновение в Викторианской эпохе. Луна, серьги Ксюша и брошь на шляпку Бетти, наряд от Sonia Rykiel .

 

Помимо женственности, гранж и милитари тоже заняли и свое место на подиуме. Пальто в военном стиле и мундир, а так же обувь на устойчивом каблуке квадратной формы с аккуратным классическим носком. Кольцо Луна, серьги Барокко, а брошь Инна украсит верхнюю одежду, наряд Louis Vuitton.

 

Трендовые брючный костюм в клетку и мех. Серьги Хворост и кольцо Зерна 4.

 

Красное и черное - извечная классика в этом сезоне тоже на пике популярности.

Кольцо Луна, подвес Астра, серьги Горный ручей, наряд от Paco Rabanne.

 

А какие теплые вещи занимают Ваше сердце и гардероб независимо от веяний моды?

В статье использованы фото-материалы из ресурсов: asos.com, vogue.ru, ohfashion.ru

color.romanuke.com, sumochka.mobi.

Втр, 13/09/2016 - 21:54 #2

Хворост,Луна,Астра неотразимы в  ваших подборках к нарядам!Красиво и стильно все.Из теплых вещей обожаю пуховики фирмы Bogner и Rossignol,теплые прогулочные(не горнолыжные)брюки фирмы Sportalm -ничего лучше еще не встречала.Это вещи,которые и осенью-зимой сделают любую женщину элегантной и стильной в любом возрасте(несмотря на спортивное предназначение).На очень холодную погоду-шуба уж очень занимает мое сердце,обожаю теплые вещи,потому что мерзлячка.Про теплые вещи могу написать реферат,к весенне -летним абсолютно спокойна.

Ср, 14/09/2016 - 15:04 #3

Спасибо. А я люблю летние вещи, летом можно меняться хоть каждый день, зимой же свои коррективы вносит верхняя одежда, в которой мне всегда холодно счастье

Чт, 15/09/2016 - 18:25 #4

Ира, спасибо большое за подборку украшений. Понравились варианты с Тропинкой и Ксюшей.

Чт, 15/09/2016 - 21:31 #5

С "Ксюшей" нежнее, а если ее еще раскрасить да оксидировать..влюбленность