Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Труд Мастера.

Втр, 31/01/2017 - 19:19 #1

Труд Мастера.

Поздравляю всех сотрудников, а особенно ювелиров Оринго с международным Днем Ювелира! Желаю, чтобы Ваши "золотые" руки никогда не знали усталости и все задуманное воплощалось в серебре легко и быстро, а полученный результат превосходил любые даже самые смелые ожидания и радовал Вас и тех, для кого Вы творите!

Ведь хороший ювелир - это человек искусства. художник, который создает не просто качественные авторские украшения, а воплощенную идею. Каждая вещь должна иметь возможность рассказать свою историю. Вот именно такие украшения Вы и создаете. Украшения, которые наполнены светом и имеют свою душу и загадку, разгадку которой узнает только её будущий хозяин.

Благодарю Вас за индивидуальный подход к каждому клиенту! Так как людям нравятся уникальные украшения по персональному заказу, когда можно решить, как будут выглядеть мельчайшие детали. Они ищут такие украшения, которые вызывали бы эмоциональную привязанность, которые как будто были с ними всю жизнь. которые выражают отношение к вещам. но не кричат об этом.

Благодарю Вас за уникальный стиль, который действительно выделяет Ваши весьма бунтарские украшения из серой массы "ювелирных изделий" без смысла и содержания.

Благодарю за понимание того, что украшения - это очень персонально. Они выполняют роль талисманов или даже оберегов. И это с нами навсегда.

И знаете труд украшает человека. Особенно, если это труд ювелира. А в Вашем случае не просто ювелира(-ов), а Мастера(-ов) с большой заглавной буквы. Оставайтесь такими же замечательными, внимательными, талантливыми и душевными. С Вами тепло.

Будьте здоровы!

                                                                                                                        С уважением и любовью Елена С.!

цветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочеклюбовьцветочек

 

Пт, 03/02/2017 - 16:24 #2

Спасибо за поздравление и за точное описание наших чаяний и устремлений. Действительно, все Мастера стараются создавать украшения, а не производить товар. Но возможно это магическое действо исключительно благодаря отклику в сердцах людей на наш ежедневный труд. влюбленность