Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

У меня нет слов...

Пнд, 05/09/2016 - 22:09 #1

У меня нет слов...

Нет слов. Сказать спасибо это ничего не сказать. Уже и не знаю как благодарить Вас за чудеса которые творят мастера Ваши. Всё лучшее было сказано ранее а повторяться не хочется.

Долгожданный браслет Шиповник наконец-то получили!

Двухнедельное ожидание пролетело мигом по сравнению с ожиданием когда наступит понедельник. Новая почта не соизволила в субботу выдать прибывшую посылку. И вот этот миг настал! Красота неописуемая! И на руке смотрится куда лучше чем на фото.

После каждой покупки надеюсь что последнюю красивую вещь мы купили и на этом хватит!!! Но находится что такое от чего трудно отказать любимому человечку. И это всё Ваша заслуга, по прежнему удивляете чем-то новым доселе не виданным. Мы благодарны всему Вашему коллективу за Ваш труд. Успехов всем Вам и мирного неба.

С уважением Николай

Ср, 07/09/2016 - 18:45 #2

Николай Федорович, спасибо за добрые слова! улыбка

Ожидание украшения всегда волнительно. Но зато сколько приятных эмоций, когда коробочка с долгожданным украшением у Вас в руках. звезда Здорово,что Вы создаёте маленькие праздники красоты для любимого человека. Ещё не одно чудо готовы сотворить наши мастера для Вас и Ваших близких! любовьцветочек

 

Приятного и спокойного Вам вечера! звездочка

С любовью, команда Оринго влюбленностьоринго 2