Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов....

Ср, 10/08/2016 - 09:18 #1

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов....

Ну, скажем не к тетке, а к куме, да и не такая уж глушь этот Саратов.... Но, цитирую: "таких украшений в Саратове я не видела. Есть другие, но не ТАКИЕ, в этих что-то есть...какая-то притягивающая, положительная энергетика! Мне же одна половина города завидует,  другая - восхищается" А надо сказать, что кума  - известный в России педагог по классу фортепиано (!), объездила всю Россию, постоянно ездит на международные конкурсы, чем наше семейство очень гордится! Что же вызвало такую бурю чувств и эмоций кумы и саратовских жительниц? Подаренный в прошлом году гарнитру "Ода" с нат. аметистами!  Естественно, в этом году, вопрос "Что подарить?" решился очень даже просто: конечноже, украшения Оринго. Завтра она снова уезжает до следующего лета, а сегодня я получила прекрасные украшения с черным жумчугом - подарок хорошему человеку! Спасибо Вам огромное, за оперативность, понимание, скорость, Благодаря Вам прекрасные украшения будут радовать прекрасную женщину и напоминать ей о летнем отпуске, проведенном дома, на родине))) с родными и близки людьми. СПАСИБО!!!

Ср, 10/08/2016 - 15:01 #2

Отличный слог, прелестные эмоции оскар звезда

Ср, 10/08/2016 - 17:00 #3

Спасибо) Эмоции, правда, замечательные! Я в предвкушении - как обрадуется подарку кума!!!! Что радует меня - подарок прибыл даже раньше намеченного срока - еще раз спасибо Оринго и Аризоне! А ребятам желаю процветания  и всего самого лучшего! Пусть и у вас всегда будет радость и только положительные эмоции от общения с нами, покупателями))) 

Чт, 11/08/2016 - 00:56 #4

Людмила Валентиновна, нам чрезвычайно приятно дарить радость Вам и Вашим близким. Рады, что география Оринго растет и мы находим почитателей наших украшений за пределами страны. Будем счастливы снова украсить приятные моменты Вашей жизни.цветочек