Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"V" значит "Виктория". Серьги и подвес.

Чт, 18/02/2016 - 00:19 #1

"V" значит "Виктория". Серьги и подвес.

Когда ювелиры создают украшения с крупными камнями, как правило, они стараются лишь подчеркнуть их красоту, не перегружая образ деталями. Шикарные ювелирные произведения с множеством акцентов, сложным дизайном и россыпью самоцветов часто являются эксклюзивными, для особенных случаев. Если Вы, к примеру, не часто прогуливаетесь по "красной дорожке"звезда, наверняка предпочитаете украшения, более приближенные к образу жизни современной женщины. Комплект "Виктория", на мой взгляд, является примером того, как изделия с ярким, большим камнем могут прекрасно сочетаться с динамичным и часто меняющимся стилем наших красавиц.

Колечко "Виктория" стало самой первой звездочкой комплекта и долгое время было в одиночестве. Уж не знаю, то ли настойчивые просьбы Оринговцев, то ли внезапно заглянувшая Муза растопили сердца ювелиров "Аризоны", и мастера порадовали нас продолжением гарнитура. Недавняя премьера серег и подвеса "Виктория" заинтересовала не только обладательниц колечка, но и всех любителей ярких украшений в классическом стиле. А возможность использовать в серьгах и подвесе натуральные камни (в таком размере они невероятно роскошны) лишила спокойствия поклонниц природных самоцветов. Как раз о новинках и поведем речь сегодня.

Серьги.

Классические подвески с верхней частью в виде серег "Лира" (это лаконичные серьги с небольшой дорожкой из сияющих фианитов, расчитанные на не очень высокий прокол).  На подвижном соединении подвешен крупный овальный камень ( цирконий аметистового оттенка) такого же размера, как и в кольце. Декоративное оформление крапанов в виде стилизованной буквы "V" также вторит дизайну колечка. Необычная тыльная сторона серьги - камень спрятан за замысловатой решеткой из серебра. Она абсолютно не препятствует проникновению света, цирконий отлично сияет даже в пасмурную погоду.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Конструкция серьги позволяет носить украшения обладательницам относительно тонких мочек, не переживая при этом о том, что сережка будет подворачиваться на ушке.

Здесь видно, что серьга совсем немного отклоняется вовнутрь. Это происходит за счет того, что крепление сделано не в верхней точке, а у основания верхних крапанов.

Подвес.

Подвес стилистически соответствует своим коллегам по гарнитуру.  Овальное ушко, усеянное фианитами, и большой камешек-подвеска. Изнаночная сторона аналогична такой же в серьгах. Центральный камень так бликует, что подсвечивает розовым и фиолетовым цветами серебряные крапаны.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

На длинных и гибких, текучих цепочках подвес может проворачиваться вокруг оси. Цепи из ряда "Снейк", "Квадро" и "Боа" сведут на нет такую вероятность.

Практическая сторона.

Крупные камни, как правило, являются залогом большого веса самих украшений. В серьгах это почти 11г, не каждые ушки смогут подружиться с такими габаритными характеристиками. Если для вас это не является ограничением, изделия будут радовать.

Серьги не смогут закрыть сильно растянутый прокол - этому не способствуют ни конструкция верха, ни вес.

Для поверхностной чистки вполне подойдет специальная салфетка, но нужно учитывать, что с загрязнениями на декоративной решетке (особенно со стороны камня) та не сможет справиться. Хорошо в данном случае подойдут чистящий раствор и щеточка. Камень хорошо открыт, так что вы без труда сможете как смыть раствор, так и высушить изделие. Если свои "сокровища" вы привыкли доверять профессионалам, в Оринго вернут украшениям прежний блеск.

Декоративные покрытия значительно облегчат уход за украшениями.

Женщине очень важно знать, чувствовать, что она неотразима и привлекательна. С этой уверенностью и дела спорятся быстрее, и вообще по жизни легче идти. Украшения с величественным  именем "Виктория" могут стать маленьким секретом больших побед и свершений. 

Чт, 18/02/2016 - 00:28 #2

Класс!Так хотелось увидеть отчетик перед сном!Прям сказка на ночьсчастье!Виктория-моя мечта!влюбленность...плачтолько вот верхушка не моя 7,5 мм, мочка болит адски((((...с другой стороны нет конструктора пока, чтоб менять верхушку, можно покупать другие хотелкидевочка

Чт, 18/02/2016 - 00:36 #3

Да уж, тут не заскучаешь в ожидании конструкторасчастье

Чт, 18/02/2016 - 00:48 #4

Тала, большое спасибо!

Как всегда красиво, информативно, интересно!

А что, можно сюда вставить натуралы? Вроде в кольцо не ставили.

Я знаю только два - зел. аметист и раух размера 12х16. 

И страшно себе представить(цену) например на лондон в таком размере...кеп

Чт, 18/02/2016 - 00:52 #5

В серьги можно, кольцо будут переделывать под натур.камни)...лондон не думаю, что будетсчастьеиначе прийдется брать кредитстеснениевосхищениедовольство

Чт, 18/02/2016 - 01:02 #6

Недвижимость в залогкепсчастье

Чт, 18/02/2016 - 01:17 #7

счастьекак вариант почку продать!главное сохранить уши и пальцы для фотоотчетовкепстеснение

Чт, 18/02/2016 - 01:34 #8

Ойрадость. напомнили анекдот: Как мужчина с двумя почками может говорить, что у него нет денег на шубу? (в нашем случае "шубу" можно заменить на желаемое) довольство

Чт, 18/02/2016 - 01:03 #9

Да, натуралы нам побещали, ждем с замиранием сердцасчастье

Чт, 18/02/2016 - 13:16 #10

А так как натуральные камни легче фианитов, то серьгам это только наруку!

Чт, 18/02/2016 - 16:56 #11

Кстати, ценное наблюдение!улыбка