Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Важно. Обращение к участникам лакомарафона.

Здравствуйте, Оринговцы!

Перед началом марафона мы предвидели, что будут сложности в организации и ведении конкурсных тем. Но поверьте, такой способ приема Ваших работ, а именно в одной общей теме, является наиболее оптимальным для подобного долгоиграющего конкурса в несколько этапов.

Потому просим обратить внимание на следующие вещи:

1. Правила конкурса - не формальность. Их соблюдение - знак уважения к жюри, и, в первую очередь, к собеседникам и участникам конкурса. А основное несложное правило - ОДНО изображение (фотография или коллаж) от одного участника. Любые другие изображения по теме конкурса и просто для поддержания разговора просим не публиковать. Можно ограничиться ссылкой на них улыбка.

2. Площадка форума штука логичная и довольно предсказуемая. В каком месте Вы нажмете "Ответить" или "Цитировать",  в том и будет Ваш комментарий.

Конкурсные работы идут комментариями первого порядка. Ваши обращения автору работы с использованием кнопок "Ответить" и "Цитировать" в исходном сообщении, являются комментариями второго порядка.

Таким образом ветвь обсуждения тянется от одной конкурсной работы до следующей. Затем возобновляется снова, но уже по отношению к работе другого участника.

Поверьте, порядок и читабельность конкурсных тем в Ваших красивых (а в этом мы уже убедились) руках.

Всем приятных выходных и вдохновения!цветочекоринго 2