Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Вот и встретились осень с весною: кольцо и серьги "Мимоза", кольцо "Сыроежка".

Ср, 22/07/2015 - 23:17 #1

Вот и встретились осень с весною: кольцо и серьги "Мимоза", кольцо "Сыроежка".

Этот обзор будет небольшим перерывом в череде ярких и экстравагантных украшений. Насладимся привычной классикой в лице кольца и серег "Мимоза". А чтобы поклонницы необычных украшений не заскучали, я вам покажу еще и очаровательное колечко "Сыроежка". Думаю, будет интересно.

"Мимоза" как и подобает классике, элегантна и утонченна. Детали выверены до миллиметра, продуманный и сдержанный дизайн. Фианитов ровно столько, сколько нужно:  изделия деликатно сияют, но не претендуют на роль первой срипки в образе. Идеальны для повседневной носки,  уместны и в офисе, и на дружеской вечеринке. Декоративный элемент выполнен в виды цветов мимозы. Небольшие, но яркие, они ассоциируются с приходом весны. Еще улицы укрыты снегом и блестят сосульки на крышах, а первые мартовские дни уже подсвечены желтым цветом нежной мимозы.

Серьги-пусеты  выполнены в виде полусферы, полые внутри. Поверхность усеяна фианитами, края бережно обвиты тончайшей нитью из серебра. Такое оформление и закрепка паве обеспечивают комфорт, ни один крапан не причинит беспокойства. Очень легкие и удобные серьги.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

 

Кольцо имеет шинку стандартной толщины, но немного изогнутую впереди. Она обвивает шарик "мимозы" с двух сторон, надежно удерживая в своих объятиях. На одном конце шинки сияет дорожка из фианитов, на другом три камешка, сверкают словно маячки. Декоративный элемент прежний - полусфера.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.


"Сыроежка" довольно нестандартное название для украшения, немного забавное. Кольцо обращает на себя внимание не только именем, но и дизайном. Удобная расширяющаяся шинка усыпана камнями. Сверху на нее взгромоздилась самая настоящая шляпка гриба - вогнутая, с пластинками и волнистыми краями. Пожухлый темный лист - цирконий цвета кофе - был подхвачен осенним ветерком и плавно опустился прямо на шляпку "Сыроежки". Кольцо очень необычное: с одной стороны невероятно удобное, что обычно не свойственно праздничным украшениям, с другой -  может уверенно претендовать на роль коктейльного. Особенно в варианте с зеленым аметистом, что не так давно был представлен на сайте. Изобилие фианитов (110 шт.), возможность использования натуральних вставок и комбинированного покрытия, свобода в выборе украшений-компаньонов – колечко обладает массой достоинств и украсит собою любую коллекцию.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

 

Практическая сторона.

Все эти изделия объединяет вид закрепки камней – паве. Паве является сложной техникой, которая наиболее красиво проявляется в руках талантливого ювелира. Такие украшения любят своевременную профилактическую чистку - шероховатая поверхность изделий легко накапливает пыль и загрязнения.

Благодаря тому, что камни удерживаются не острыми крапанами, а своеобразными «бусинами» из серебра, украшения лояльны к деликатным и вязаным вещам.

Оба кольца хорошо сидят на пальцах, этому способствует строение и толщина шинки.


 

Вот так у нас получилось соединить осень и весну в одну интересную ювелирную историю. Нежная легкая «Мимоза» и нестандартная «Сыроежка» образовали слаженный дуэт. Разные по стилю, они создали полную и гармоничную картину.

Интересно узнать, чем вы руководствуетесь при сочетании украшений? Цветом вставок, схожестью элементов или стилей?

Чт, 23/07/2015 - 07:44 #2

Буду первой))) Соединение удалось!

Подборка украшений включает в себя все что ты перечислила, плюс слово ХОЧУулыбка

Чт, 23/07/2015 - 08:59 #3

Слово "хочу" двигатель всего, что происходит с девочкамисчастье

Чт, 23/07/2015 - 08:00 #4

Натусяяяя, обзор шикарный! Очень вкусно продемонстрировала украшения. Как поклонница паве, сижу и чахну "как же, как же? почему же, почему же?" Как я до сих пор живу без Сыроежки и почему у меня ее нет даже в вишлисте?! Мимозки надо обязательно купить дочке, такая миниатюрная сверкающая красота! Спасибо за дегустацию!

Чт, 23/07/2015 - 09:01 #5

Спасибо, Юля! Сыроежка очень аппетитная, слюнки текут простозвезда. Мимозу я тоже хочу, но с английским замком. С золотистыми циркониямии и лимонной позолотой будет полное соответствие образу.

Чт, 23/07/2015 - 10:52 #6

Великолепная дегустация!восхищение Действительно вкусно! И хоть представленые украшения - не мой фасон, но Вы сотворили чудо - мне захотелось примерить Сыроежку! Все же я думаю, что такое кольцо требует. Требует определенного вида одежду, обстановку, маникюр...с джинсами таскать - кощунство. страхСюда, как минимум, летящие платья, красивые прически...

Сочетать украшения я люблю! При выборе украшений у меня всегда есть несколько правил: 

1. Цвета вставок не должны повторяться в уже имеющихся украшениях более двух раз.(Не касается гарнитуров - два гарнитура с одинаковыми цветовыми вставками для меня скучный вариант. И хоть я очень люблю фиолетовый цвет кеп, вынуждена брать себя в руки, и убеждать, что "лаванда -это и близко не фиолетовый!")

2. Не очень люблю полные гарнитуры. Особенно, когда несколько вещей из него - самобытные и обращающие внимания. Поэтому - комбинирую.

3. Искренне верю, что для начала нужно иметь базу украшений, которые позже можно будет комбинировать с другими, более необычными, требовательными, и т.д.

4. Да, все же сочетаю украшения руководствуясь цветом и покрытием. Например - пуссеты "Комета" с александритомлюбовь плюс кольцо "Невесомость" в лаванде.

 

Чт, 23/07/2015 - 11:21 #7

А мне кажется, к джинсам подходит всерадость покупки. Наденьте легкий невесомый топ из струящейся ткани, те же босоножки на каблуке или сандалии и чем не замена летнему платью? 

Сыроежка меня тоже очаровала, вроде бы немаленькое кольцо, но хорошо смотрится на руке, видно пропорции идеально соблюдены.

А по поводу цвета, это только женщины могут рассказывать, что , например, вот эти десять красных помад на самом деле абсолютно разные.счастье. Я ннедавно накрасила руки разными лаками для дегустации , одну красным цветом, другую - терракотовым. Муж не отличил, даже после наводящих вопросов.счастье Так что между лавандовым и фиолетовым целая пропастьзвезда.

Чт, 23/07/2015 - 17:59 #8

Та же история с лаками! Делала маникюр в голубых тонах - морская волна и голубой..."А зачем ты красишь ногти одинаковым лаком из разных баночек?"(с)

Вот и получается, что все наши изощрения...эх...

Нет-нет-нет...хочется праздника, платье, прическу...даже самый красивый наряд с джинсами не может так подчеркнуть нашу хрупкость, как платье. Жаль, что я и не  помню, когда платье надевала Т_Т все джинсы да джинсы, и бегом на работу...

Чт, 23/07/2015 - 21:42 #9

счастьесчастьесчастье, про лаки супер!

А по поводу гардероба, обычно стоит купить туфли на каблуке, красивую сумочку и тут же бежим и за платьем, и за кольцом. девочка цепная реакция.

Чт, 23/07/2015 - 11:24 #10

Прекрасные украшение в прекрасной дегустации! звезда

Между собой сочетаю украшения, учитывая все параметры, форма, цвет, покрытие, чаще последние позволяют скомбинировать совершенно разноплановые украшения. А вот при покупке новинки, руководствуюсь силой желания и тем, что бы новое приобретение было не похожим, на уже имеющиеся, например, у меня есть кольцо "Дева", значит в ближайшие пару лет кольца "Шарлотка" и "Хризантема" у меня не появится (разве что мой бюджет мне позволит скупать все не глядя счастье, но как бы не хотелось, это вряд липират)

Чт, 23/07/2015 - 12:25 #11

Спасибо, Ирочка! Я тоже стараюсь не приобретать схожие по форме и дизайну изделия. Может быть это сокращает варианты сочетания украшений из разных комплектов, но зато по отдельности все такое интересное  и разноплановоезвезда